1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Обсуждение Флудилка

Тема в разделе "Разное обо всем на свете", создана пользователем Wel, 12 дек 2012.

1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Ихих! Флудилочка! Привет привет всем! Я тут все лето не была, обалдеть! :tension
    В свое оправдание скажу, что сдавала экзамены, а потом гуляла каникулы - усердно гуляла! :giggle

2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    396
    Привет, ребята!
    Очень рада за тех, кто удачно провел лето и сумел отдохнуть. Приятно, что вы заглядываете на сайт. Мы очень стараемся сделать его красивым, полезным и уютным. :coffee

3. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    @Маахиса, да! Сайт очень красивый и уютный! Мне нравится, что тут много полезной инфы.
    Вот если бы писатели появились, было бы здорово! Я люблю читать симс-истории. :satisfied

4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    :coffee Всем флудерам кусь! Как ваши дела?

5. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    @Lianita, лично у меня все отлично))) Клубнично, шоколадно, как там ещё по-съедобному бывает :satisfied:imsorry:flowers

6. PinkRabbit

PinkRabbit Команда форума Активист

Симпатии:
    86
    @Lianita, Привет, дела хорошо... как всегда осень и много дел... а ваши как?

7. Rivaena

Rivaena Волшебник

Симпатии:
    38
    Привет всем! Никто не знает почему в tumblr.com не отображаются картинки? Все просто в кашу. Не могу даже увидеть кто на меня подписался.

8. Аметиста

Симпатии:
    256
    @Rivaena, ох, у меня вообще он не открывается (((

9. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    30
    Всем привет!
    @Rivaena, почему-то на территории России проблемы в отображении - то открывается, то нет. Мои знакомые уже не первый раз на это жаловались.

10. Аметиста

Симпатии:
    256
    @Rivaena, @Love Is Me, мне посоветовали хорошее расширение для Хрома - обход блокировок Рунета. Пока, тьфу-тьфу, открывает всё))):shy

Поделиться этой страницей

Загрузка...