• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Геймерские зарисовки от Маахисы

Маахиса

Администратор
Скоро тут будет шапка и навигация...

В этой теме буду делиться своими старыми скриншотами из других игрушек, но в основном это будут MMORPG-шки, поскольку им посвятила значительный отрезок времени.
MMORPG Perfect World
Разное

P.S. некоторые мои скриншоты пейзажей можно встретить на просторах интернета, а именно - в Вики по PW.

Последнее редактирование:

Лин Химицу

Волшебник
Кстати, а города как-либо преобразились с выходом кучи обновлений или все в таком же первозданном виде, как на заре Идеального мира?))

У меня еще много пейзажей оттуда, потихоньку может буду публиковать) наскринила в свое время)))
Старые города остались как есть, надеюсь их и не будут переделывать, хотелось бы, чтобы хоть что-то от старой игры оставалось :) Зато новые локи все ярче и ярче :)

Ну значит я правильно догадалась :) Оно и к лучшему - с Гарри Поттером я вообще не дружу никак :)

Orabelle Gauthier

Активист
Очень ярко и красочно)) особенно фото из Серебряной Цитадели понравились - ну прям волшебно! :nyam

Маахиса

Администратор
Вот такая геймерская красота у меня теперь в TS4 от @Лин Химицу :nyam:socute меняю их по настроению))
Скачать такие, а еще много-много других можно в ее мастерской)))

* тык по картинке *

Последнее редактирование:

Лин Химицу

Волшебник
Вот такая геймерская красота у меня теперь в TS4 от @Лин Химицу :nyam:socute меняю их по настроению))
Скачать такие, а еще много-много других можно в ее мастерской)))

* тык по картинке *
О, я хоть увижу, как они на широкоформатном экране выглядят (у меня-то старенький, квадратный) :)

Ninja Simsoman

Симмер
Прикольные скрины. Почему девочкам так нравится скринить игру? :m.laugh Я никогда ниче не скринил кроме топового шмота - чисто хвастануть перед хейтерами :coolguy

Аметиста

Активист
Прикольные скрины. Почему девочкам так нравится скринить игру? :m.laugh Я никогда ниче не скринил кроме топового шмота - чисто хвастануть перед хейтерами :coolguy
Когда красивый вид, то почему бы и да? :laugh

Фракир

Волшебник
какооой фонтанище :omgomg ,а я и не обращала внимания....надо получше по городам походить..столько красивого, а то на глазане все попадается

Маахиса

Администратор
ТЫК!

Рагнхильд

Симмер
Красивые и яркие пейзажи :inlove2 Кажется что с Лин одна игра какая-то у вас на скриншотах.
Сочно!))))))))))))) На пляже захотелось повалятся :foxhihi

Сверху Снизу