• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Маахиса

Администратор
Да, зарисовочки прикольные))) необычно оформлены))).
Все три героя - биороботы или только Сара?

Irene

Друг
Все три героя - биороботы или только Сара?
Только Сара. Саша и Элеонора купили её в качестве домработницы, но не ожидали что такой подвох будет в виде её поломаного мозга. Она просто плохо шла на контакт и не помнила своего прошлого, они решили что в непрокачаных софт скиллах и амнезии и выражается её "поломаность", а про музыку они не знали. Продавец предусмотрительно умолчал х) А там много побочных эффектов, стоит включить какой-нибудь жесткий музончик она начинает всё крушить, а военный потенциал у этого биоробота огромный. Ну а что, большая скидка не вызвала у них подозрения. получите распишитесь :biggrin

Маахиса

Администратор
Ну а что, большая скидка не вызвала у них подозрения. получите распишитесь
Попадалово)) а главное - как жизненно! :problem:yourule
Интересно, чтобы бы из этого могло выйти... но видимо это останется тайной, покрытой мраком)))

Irene

Друг
Интересно, чтобы бы из этого могло выйти... но видимо это останется тайной, покрытой мраком)))
Я иногда по ним артики рисую, но писать рассказ, если и буду, то не скоро, там особое настроение нужно. я сейчас немного в другой теме.
Этот артик тоже по рассказу :smile

Маахиса

Администратор
Видела уже))) выглядит круто, но пугающе... у меня иногда возникает желание залезть тебе в голову и посмотреть о чем ты думаешь. :saint:foxhihi
Я "по трезвой" такое не нарисую))) и вот интересно чем ты вдохновляешься и что за образы у тебя в голове...

PinkRabbit

Активист
Очень интересные и необычные работы!!!
Честно говоря, самому захотелось, смотря на работы наших пользователей, создать тему со своими "каляками" маслом и скринами из разных игр...

Irene

Друг
@PinkRabbit, спасибо)
А каляки это святое, видела в одной из тем, что ты творишь в стиле абстракция, было бы интересно посмотреть :nyam

Irene

Друг
Нашла давнопотерянную тетрадь, а в ней несколько рисуночков :nyam
Всё та же банда, в один период жизни мне нравилось их рисовать.

Сверху Снизу