• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Истории и тайны Самоцветного Края

Я такая натыкала цитат, а потом добралась до предупреждения о том, чтобы не цитировать. :fear (когда не разрешают цитировать, где-то далеко плачет одна маленькая Ласомброчка) :shy Но вроде вот это нормально и процитировать можно)) :giggle

Если вас ужасает тема ЛГБТ, то прошу воздержаться от негативных комментариев или вовсе покинуть эту тему. Для более терпимых - попробую отмечать посты определенным значком (позже придумаю каким и отмечу в навигации и путеводителе).
В качестве предупреждения - радужный пламбоб :giggle (я не такая уж и терпимая, но мне нравится твой мир, так что буду заходить в любом случае :shy:woohoo).
Фамилии персонажей СаКрая НЕ СКЛОНЯЮТСЯ. Такая вот прихоть.
А с чем это связано? Удобство? Или нравится звучание фамилий без склонений? (ну мне интерееееесно! :shy )
Дориан и Сноу на конной прогулке
Отдельное сердечко за скрин с лошадями)) смотрится очень красиво и натурально)) (интересно, а лошади появятся в симс 4 до того, как я постарею и буду внукам альбомы из скриншотов показывать?:giggle)

По поводу Лилит. Очень красивое имя (люблю мрачные красивости, не даром я Жанетт Воерман играю), но под стать ее характеру и мировоззрению)) очевидно, такое имя выбрано не спроста и не наобум?) :insidious
Парни Крауш совсем не мой типаж, но выглядят мужественно. А больше всех понравились Ким и Дориан)) :love: :shy
 
Последнее редактирование:
@LaSombra, по возможности не цитировать))) Это относится к биографиям. :foxboss а то у меня правки то тут, то там))) Сейчас допишу все все биографии и нормально, просит забываю некоторые моменты.

Лилит. Конечно не спроста) Вообще имя у меня ассоциируется с адом:kovarniy
Крауши и не должны нравится. Они довольно мрачные типы. :touchnos Я их создавала по какому-то уроку на Ютуб, обычно симы-мужчины у меня не такие.
Лошадки красивые, Да-да, но уздечки и седла не нашла(((

И нет, не скажу:foxlaugh
 
Привет)) вот я и добралась почитать биографии)) :foxhihi (не прошло и пол года) :bebebe
Понравилась биография Дастина - будет интересно почитать про его похождения)) а Дориан по первому фото показался скользким и хитрым типом, но после прочтения биографии наоборот понравился как персонаж. В целом он красивый, меня сбил с толку его прищур)) :foxhihi
Ну, Фроуд - классический злодей, тут и комментировать нечего)) (он меня пугает :problem)
А у Лилит черты лица схожи с ним, как будто она его сестра, а не референт... :surprise
 
Привет)) вот я и добралась почитать биографии)) :foxhihi (не прошло и пол года) :bebebe
Понравилась биография Дастина - будет интересно почитать про его похождения)) а Дориан по первому фото показался скользким и хитрым типом, но после прочтения биографии наоборот понравился как персонаж. В целом он красивый, меня сбил с толку его прищур)) :foxhihi
Ну, Фроуд - классический злодей, тут и комментировать нечего)) (он меня пугает :problem)
А у Лилит черты лица схожи с ним, как будто она его сестра, а не референт... :surprise
Ëуууу))) Успех! Если по лицам можно понять что это антигерои)))

Дориан, да, своеобразный персонаж) Ооочень :kovarniy :touchnos
И Дастин тоже.
 
Привет! очень подробные биографии и интересно их читать. Нравится как ты оформила, а не как я тяпляп! :m.laugh
Дориан может и нравится нашим девушкам, а Сноу красивее :woohoo2:m.kiss и с лошадями очень красивый скрин. Как ты так сделала?
На примере Юдит считает, что мужчинами надо только пользоваться. В
Фу такой быть! :surprise
 
Лиа безусловно красивая симка. Биографии цепляют, хочется уже прочитать истории. Много противоречивых чувств вызвали Фроуд и Крауш.
Мне кажется, что будут ещë симы?
Пожелаю вдохновения и жду продолжения темы.
 
@Ninja Simsoman, спасибо :foxnyan Если что, то @Маахиса тебе с оформлением уже помогла:hihi Да, Сноу - милашка. Будут очень красивые скрины с ними:nyan

Лошади - это декор. Обидно, что в четверке нет лошадок. Прям до слёз, в итоге это декор и позы:grust

Ты же тоже Юдит в истории использовал?)) Знаешь, что она редиска, вот и Лилит в неё:tsss
 
Лиа безусловно красивая симка. Биографии цепляют, хочется уже прочитать истории. Много противоречивых чувств вызвали Фроуд и Крауш.
Мне кажется, что будут ещë симы?
Пожелаю вдохновения и жду продолжения темы.
Спасибо:kiss
Лиа - моя любимица))) Как про кошку сказала:nunu Фроуд же анти герой, ему положено вызывать негатив.
 
@Ninja Simsoman, спасибо :foxnyan Если что, то @Маахиса тебе с оформлением уже помогла:hihi Да, Сноу - милашка. Будут очень красивые скрины с ними:nyan

Лошади - это декор. Обидно, что в четверке нет лошадок. Прям до слёз, в итоге это декор и позы:grust

Ты же тоже Юдит в истории использовал?)) Знаешь, что она редиска, вот и Лилит в неё:tsss
Неа, мне пока эта старая швабра не попадалась на глаза кроме одной сцены с Риком)) :m.laugh да простят меня все девушки за такие слова!
Кстати а в чем прикол лошадей? Ну я с ними никогда не играл и в жизни мне эта тема не сильно интересна. Не могу понять почему некоторые симеры расстраиваются из-за их?
 
Назад
Сверху Снизу