• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Какие сериалы Вы смотрите?

Я не смотрю сериалы...вечно что-то отвлекает, а надо сосредотачиваться при просмотре)) И раньше я как-то этим увлекалась, а сейчас появились ненужные мне заботы.
 
Тоже не могу долго сериалы смотреть, но потихоньку смотрю Доктора Кто, ТБВ, Шерлок (ну его-то я всего посмотрела!) и немного из детства - сабрина маленькая ведьма (ностальгирую ,смотрела еще в начальной школе, а неплохо и сейчас смотреть))
 
Красавица и чудовище
Люди будущего
Стрела
Волчонок
Почти человек
Гримм
Хейвен
И в перерыве между сериями - битва экстрасенсов )))
 
На данный момент Зачарованные, Великолепный век, жду Стрелу, Древних и Дневники вампира.
А вообще еще часто пересматриваю Мятежный дух (кто-нибудь смотрел?)
Секс в большом городе
Доктор Хаус
Это любимые, а так их очень много...
 
Я редко смотрю сериалы (хотя, судя по моему списку все совсем иначе), больше всего предпочитаю зарубежные. Самый любимый - это "Lost" и "Сверхъестественное". Пыталась смотреть, когда-то "Дневник вампира", но не вышло, т.к. не переношу я "вампирскую" тематику, да и после фильма "Сумерки", над таким хочется только стебаться. Так же пыталась (через силу) посмотреть "Декстер", и да, не спорю - сериал хороший, но меня не зацепил, что-то (сама не знаю) мне в нем не понравилось. Пока училась в школе, пыталась посмотреть множество сериалов (тогда каникулы были и времени полно), были и "Сплетница", "Остров Харпера", "За гранью", "Говорящая с призраками", "Медиум", "Шерлок" эм, и так далее... Не так давно досмотрела 2 сериала - это "Отбросы" и "Молокососы", (в рифму), на любителя, лично я смотрела, каждый "под" настроение. Сейчас. Я имею в запасе очень мало времени, но все равно смогла "подсесть" на сериал, который мне посоветовали (не стану говорить кто;D) называется - "Ганнибал", да, это сериал про Ганнибала Лектора. Детектив. Нравится больше, чем "Декстер" :insidious Ганнибал - красавчик)
 
Последнее редактирование модератором:
Красавица и чудовище,Грань,Дневники вампира и Древние
 
Теорию большого взрыва продлили ещё на три сезона! :strongsurprise:tomfool!~!~!~
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу