• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Какие сериалы Вы смотрите?

BonaQua

Бармен
Я не смотрю сериалы...вечно что-то отвлекает, а надо сосредотачиваться при просмотре)) И раньше я как-то этим увлекалась, а сейчас появились ненужные мне заботы.

Sunny

Бармен
Тоже не могу долго сериалы смотреть, но потихоньку смотрю Доктора Кто, ТБВ, Шерлок (ну его-то я всего посмотрела!) и немного из детства - сабрина маленькая ведьма (ностальгирую ,смотрела еще в начальной школе, а неплохо и сейчас смотреть))

Tessalina

Пиротехник
Красавица и чудовище
Люди будущего
Стрела
Волчонок
Почти человек
Гримм
Хейвен
И в перерыве между сериями - битва экстрасенсов )))

Налла

Пиротехник
На данный момент Зачарованные, Великолепный век, жду Стрелу, Древних и Дневники вампира.
А вообще еще часто пересматриваю Мятежный дух (кто-нибудь смотрел?)
Секс в большом городе
Доктор Хаус
Это любимые, а так их очень много...

The_Cat_Lady

Посетитель фестиваля
Я редко смотрю сериалы (хотя, судя по моему списку все совсем иначе), больше всего предпочитаю зарубежные. Самый любимый - это "Lost" и "Сверхъестественное". Пыталась смотреть, когда-то "Дневник вампира", но не вышло, т.к. не переношу я "вампирскую" тематику, да и после фильма "Сумерки", над таким хочется только стебаться. Так же пыталась (через силу) посмотреть "Декстер", и да, не спорю - сериал хороший, но меня не зацепил, что-то (сама не знаю) мне в нем не понравилось. Пока училась в школе, пыталась посмотреть множество сериалов (тогда каникулы были и времени полно), были и "Сплетница", "Остров Харпера", "За гранью", "Говорящая с призраками", "Медиум", "Шерлок" эм, и так далее... Не так давно досмотрела 2 сериала - это "Отбросы" и "Молокососы", (в рифму), на любителя, лично я смотрела, каждый "под" настроение. Сейчас. Я имею в запасе очень мало времени, но все равно смогла "подсесть" на сериал, который мне посоветовали (не стану говорить кто;D) называется - "Ганнибал", да, это сериал про Ганнибала Лектора. Детектив. Нравится больше, чем "Декстер" :insidious Ганнибал - красавчик)

Последнее редактирование модератором:

Катрина

Бармен
Теорию большого взрыва продлили ещё на три сезона! :strongsurprise:tomfool!~!~!~

Последнее редактирование модератором:
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire присоединился(лась) к комнате.
  • Spitfire Spitfire:
    Добрый день. Не пойму что с чатом?
  • Livesimer Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, привет! А у тебя спина белая!
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня, солнышки))):coffee:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Маахиса Маахиса:
    Бот, ты чего? :ops Подглядываешь что ли? :foxlaugh
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приглашаю на вечеринку с медведями. Буду ждать тебя в Гранит Фоллз возле водопада, не опаздывай!
  • Маахиса Маахиса:
    Ох и шутник)
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Аметиста Аметиста:
    Бот, я всегда прогуливаю :ehidna
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, приветик))) :murrmurr
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, привет! Заходи на фестиваль и подшучивай над соперниками!
  • Маахиса Маахиса:
    Бот, я же говорила уже, что ведущая фестиваля)) ты когда запомнишь?
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
  • Маахиса Маахиса:
    Так, безобразник, давай лучше погадай мне.
  • Маахиса Маахиса:
    :lamolis Ау!!!
  • Livesimer Livesimer:
    Маахиса покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Маахиса присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Рагнхильд присоединился(лась) к комнате.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Новый чат? Уря!!!))))))))))))))))))
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Рагнхильд Рагнхильд: Новый чат? Уря!!!))))))))))))))))))
    Сверху Снизу