Факты об игре Ключевые особенности игрового набора «The Sims 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу»

Маахиса

Администратор

На краю галактики:
Ваши симы явно не дома. Их окружают легендарные объекты и звуки из Star Wars™ — от Сокола Тысячелетия и шумной кантины до своеобразных батууанских нарядов. Пообщавшись с местными инопланетянами, вы обязательно поймете, почему Батуу так отличается от других планет. Ваши симы вернутся домой не с пустыми руками: они привезут новый декор и рецепты из путешествия, научатся играть в сабакк и смогут устраивать увлекательные тренировки со световыми мечами.

Легендарные союзники:
Выполняя задания, симы будут получать очки репутации; и чем больше очков они получат, тем выше будет вероятность познакомиться с лидерами фракций на Батуу. Игровые возможности зависят от действий ваших симов: присягните на верность Кайло Рену и помогите найти штаб Сопротивления или сражайтесь с Первым Орденом плечом к плечу с Рей и Ви Моради. Какой бы путь ни выбрал ваш сим, Хондо Онака и другие мерзавцы всегда помогут заработать дополнительные галактические кредиты.

Световой меч и дроид:
Прочешите Батуу вдоль и поперек в поисках кайбер-кристаллов и рукоятей для самого желанного артефакта из Звездных войн™ — светового меча. Соберите все детали и смастерите свой собственный меч. А затем пригласите других симов поучаствовать в дуэлях на световых мечах! Или посетите фабрику дроидов и купите дроида, который станет верным спутником в вашем приключении... и, возможно, ударит пару симов током, чтобы отвлечь их внимание. Вы даже сможете забрать дроида домой, чтобы всегда иметь спутника для вечеринок!

Аметиста

Активист
Ну всё, забацаю Лиа световой меч и сюжет в моём мире сделает совсем неожиданный поворот :playful

Буду ждать только из-за городка, как возможность новых пейзажей.

PinkRabbit

Активист
Лично мне, сразу стало понятно, что это будут ЗВ, хотя, не на все 100% хотелось этого. Но, судя по всему, будет лучше чем казалось. Очень интересно как будут сделаны другие расы, и роботы, космические корабли, та й все интересно, что очень даже странно :giggle

LaSombra

Активист
Я не фанат Звездных войн, но мне нравится! :satisfied Главное, что новый мир добавят)) :giggle Это прям самое главное-преглавное для меня, обожаю новые городки и локации)) :shy:wink
Световые мечи не впечатлили, ровно как и дуэли между волшебниками, но почему бы и не собрать себе такую палку-копалку (или дубинку?) светящуюся? :shy

Margaret_Y

Симмер
Меня интересует одно - будет ли эта тематическая одежда рандомно надеваться на неигровых симов в городе :shy У них и так со стилем проблемки, а новые космо тренды для любителей реалистичной игры вообще превратят городки в цирк:m.laugh

Ninja Simsoman

Симмер
Мне вобще не нравятся последние фильмы про ЗВ, ну где добавили Рэй и Кайло. Классика круче современных спецэффектов! Но идея полтететь на Батуу в симсе мне кажется интересно!:thumbsup:m.kiss

Spitfire

Симмер
Star Wars так Star Wars.
Посмотрел ролики с раннего доступа, вроде пока не плохо.
Не особо люблю инопланетян, но создать попробую, если дадут возможность. Больше заинтересован в квесте, возможно будет новая карьера.

Сверху Снизу