• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Мнение симмера Книга отзывов

Оценка

• Отлично

Голосов: 51 86.4%
  • Хорошо

Голосов: 4 6.8%
  • Неплохо

Голосов: 3 5.1%
  • Так себе

Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

Голосов: 1 1.7%

• Всего проголосовало
    59

BonaQua

Друг
Здесь вы можете оставить отзыв о сайте и работе нашей команды.
Всем приятно услышать в свой адрес добрые слова, а нас это еще и мотивирует развивать сайт!

Если вас что-то смутило, кто-то незаслуженно обидел, оставил негативный отзыв в вашей теме, заметили нарушение на сайте, обращайтесь в жалобную книгу.​

Последнее редактирование модератором:
несмотря на то, что сайт совсем новенький - уже виден большой прогресс, а также заметно совершенствование сайта с каждым днём. желаю чтобы такие обороты не прекращались, а для этого желаю BonaQua и Dasha, а также всем модераторам терпения и вдохновения !

Администрация:
Спасибо, Викуль!

Последнее редактирование модератором:

Wel

Симмер
Ну что ж, будем надеяться, здесь я останусь на долгое время, а желательно, на всё. Ну конечно же, на всё своё свободное время. Поэтому искренне надеюсь, что наш сайт скоро станет одним из самых лучших в Рунете. Клёво было бы, правда?

Ну что-то я немного отошёл от темы...

Катя и Даша, большое спасибо вам! За форум, за прекрасных людей, находящихся здесь, ну и конечно же за ваше умение прощать проступки. Ещё раз благодарю, надеюсь, у нас всё получится)

C

Caramel

Гость
Хей сладкие мои! как же я по вам соскучилась! Вы молодцы, что продолжили свое дело, вы главное не теряйтесь!))

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Caramel;7076 написал(а):
Хей сладкие мои! как же я по вам соскучилась! Вы молодцы, что продолжили свое дело, вы главное не теряйтесь!))

Как мило, что ты к нам заглянула.
А главное - как внезапно.

Мы-то никуда не теряемся.
Это же ты у нас пропавшая)) в мире ролевых, в мире голливуда))).

Linet

Симмер
Очень качественно сделанный сайт. Видно сразу, что в него вложиди душу! молоденький наверное еще да?
Желаю вам активного и многочисленного будущего!)))​

Linet

Симмер
Я не хотела обидеть этой фразой. К тому же полгода для форума в столь распрстраненной тематике, это уже много, мне ли не знать!)

BonaQua

Друг
Linet;8250 написал(а):
Я не хотела обидеть этой фразой. К тому же полгода для форума в столь распрстраненной тематике, это уже много, мне ли не знать!)

а ты не обидела... я просто говорю)) для многих полгода это много ;) Хотя лично для меня это ещё очень мало))

Последнее редактирование:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Я очень впечатлилась обновлениями дизайна на сайте.~~)

Хочу сказать, что наш админ Катя (BonaQua) - пчелка-труженица и настоящая волшебница!:tomfool
И весь персонал сайта - очень приятные, отзывчивые, позитивные, талантливые и творческие ребята!

Хочу сказать вам всем огромное спасибо, что вы есть!
Мне искренне приятно вместе с вами развивать наш сайт! ;)*-​

Последнее редактирование:
Сверху Снизу