• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

в симс 2 симы намного живее выглядят чем в симс 3 :) классные арты.
Я всё время сравниваю арты симс 3 и симс 2, двоешники, у вас они просто офигенные
Всё у меня язык заплетается.
Обработано шикарно, да и вообще люблю такие картинки. Где всё крушится ломается и всё такое современное (мда, ты вышибла из меня гения русского языка!)
 
Последнее редактирование:
kanapeshka, очень понравились твои работы!) Я например очень долго рассматривала скрин, где девушка принимает душ(чертовски красиво:woohoo) Ну и так же
kanapeshka;20458 написал(а):
Старая любимая симка...
просто завораживают своей реалистичностью:dada
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;20429 написал(а):
Очень давно пыталась создать одну династию, но игра как-то предательски слетела
hysteric.gif
Мало того, что не смогла продержаться и одного поколения, а у меня еще и не сохранился мой любимый сим(((
Это из самого последнего...пару скринов с "неудачной династии")
Кьяро.
Вооот этот сим
girl_cray2.gif
Я так долго его делалааа...Киану Ривз мой потерянный блин(
qNg89BauGsU.jpg

Какие же классные картинки, такие все жизнерадостные, яркие!!!~~):love
Жаль, что семья пропала...:forgot
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование модератором:
Люблю её)) Но можно критики? Тебе есть куда стремиться в плане обработки и я в этом плане тоже страдаю))
Просто есть множество вариантов сделать работу более эффектной засчёт правильных свето-теней, акцентов, динамики и т.д.
Я лично часто ленюсь))) Конкретно в последней работе я бы сделала больше тени на левой стороне тела Лары, а на той, что ближе к свету (правая сторона) должна освещаться. Предполагается что на заднем фоне достаточно солнечно. Источник света в верхнем левом углу. То есть тут надо сделать больше контрастности.
 
BonaQua;23137 написал(а):
Люблю её)) Но можно критики? Тебе есть куда стремиться в плане обработки и я в этом плане тоже страдаю))
Просто есть множество вариантов сделать работу более эффектной засчёт правильных свето-теней, акцентов, динамики и т.д.
Я лично часто ленюсь))) Конкретно в последней работе я бы сделала больше тени на левой стороне тела Лары, а на той, что ближе к свету (правая сторона) должна освещаться. Предполагается что на заднем фоне достаточно солнечно. Источник света в верхнем левом углу. То есть тут надо сделать больше контрастности.

Да, я знаю, что мне нуно больше обрабатывать, но просто бывает так, что не обработанная версия выглядит куда лучше, чем "переделанная" :)
 
Для фанатов аниме "НАНА" :*

 
Последнее редактирование модератором:
treat, миленькое оформление, хоть я не поклонник аниме, но рисунок мне нравится)))
 
Назад
Сверху Снизу