• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Лин Химицу

Волшебник
Реакции
205

Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму (если коротко, то Трилемма - это такой закрытый фантастический город в аномальной зоне из моей истории), а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры). Дополнения, игровые наборы и каталоги у меня есть все, какие были выпущены для симс 4.

Моя группа по симсу в ВК

Последнее редактирование:

Лин Химицу

Волшебник
Реакции
205
Комметарии и восхищения
Спасибо :) Я просто хотела коротенькое видео вставить, где наглядно видно, как оно светится :) А на ютуб я его не закидывала.

Я просто наскринила в большом разрешении и вырезала :) Так что это не объемный предмет. как мне бы хотелось, а просто картиночка. Я еще делала грим с ними же, но там они не светятся и еще и малость искажаются из-за размещения на развертке. Позже выложу. Может когда-нибудь смогу сделать так, как мне хотелось :) и с остальными знаками толстовки тоже будут :) Просто из-за особенностей карты эмиссии, больше одного варианта рисунка, чтобы светился, в один файл не запихнешь и придется под каждую толстовку с очередным знаком отдельный пэкейдж делать.

Локации в большинстве своем из Западных земель, в окрестностях Нерушимого города, это для тех, кто два раза реборнился и какое-то там очередное небо прокачал (сейчас еще одно ввели, так что я уже сбилась со счету, сколько их там, я сама покамест еще предпоследнее качаю, поэтому самые последние локи мне даже и недоступны, а там судя по видео очень красиво, хотя в основном снега и льды, ибо Северные земли). С лотосом и статуей - это поселок кентавров, я потом покажу побольше скринов, там красиво. А замерзшее озеро - совсем небольшой участочек между локациями.

Трон в симс, да, от Нелфеи, не помню откуда конвертация, возможно из Теры или Айона, она чаще всего оттуда конвертит :) Там целый набор был с кристаллами, естественно, я не могла такое себе не утащить :) Я тут за каждой кристаллической вещью охочусь для Кэшутара :) У меня где-то валяются несколько скринов, где я скринила мои попытки изобразить хранилище кристаллов жизни в Империи Мрака, там этот трон тоже засветился :)

Я вчера забыла добавить скрины с расцветками толстовки, добавлю чуть позже :)

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Реакции
520
Такими темпами я никогда не увижу эти локации в живую)) максимум - на скринах))
Я на офе даже макс лвл не апнула, не то чтобы реборнуться хоть разок... а качаться там уже ни времени, ни сил, ни желания уже нет. На любом сервере уже нет желания качаться, даже на фришках. Немного приоритеты поменялись в жизни.. упс))).

Не видела рабты Нелфеи, надо будет себе записать этого креатора в закладочки)) :lisheart

Лин Химицу

Волшебник
Реакции
205
Такими темпами я никогда не увижу эти локации в живую)) максимум - на скринах))
Я на офе даже макс лвл не апнула, не то чтобы реборнуться хоть разок... а качаться там уже ни времени, ни сил, ни желания уже нет. На любом сервере уже нет желания качаться, даже на фришках. Немного приоритеты поменялись в жизни.. упс))).

Не видела рабты Нелфеи, надо будет себе записать этого креатора в закладочки)) :lisheart
Макс лвл и я не апнула... у меня исторический 104. А оба реборна соответственно 102 и 101, до новых лок мне тоже еще далеко, как до звезд :) А учитывая, что там еще и статус надо, а я до сих пор даже третий из старых не взяла, что уж о новых двух говорить :) В Западные земли попадать этого хватает, а вот дальше уже нет. А там ведь помимо Северных земель обещают еще потом и Южные с Восточными.

У Нелфеи очень много интересного в плане фэнтези. В основном конвертации из Теры, Айона, Варкрафта и еще каких-то игр, позы она тоже создает, вот сейчас ретекстурирование миров собирается выложить, я все жду, там для Кэшутара самое то будет :)

Сверху Снизу