• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

В очередной раз творческое симс запустение. Не обновляла мастерскую уже очень давно. А стоит ли продолжать?(вопрос риторический, ответа не требую :) ) В 3д редакторах я так и не работаю по-нормальному, доп.контента не создаю, полезностей не приношу, поэтому и хочу сейчас оставлять своих симов исключительно "для себя". Не хочется создавать их для публики потому что...потому что нужны ли они публике?
Они могут нравиться, могут не нравиться, но по себе знаю, что симы не очень часто скачиваются да и по большей части бесполезны для других людей. Дома делать нет желания. Объекты создавать на скачивание - нет опыта. Разве что позы... С ними тоже опыта не очень много, да и хочется чего-то воистину полезного и качественного. Не хочется захламлять файлообменники кучей одинаковых модельных поз.
И что за грусть напала на меня в очередной раз? :skukota

------------
как у вас дела? -~-
 
Творческое симс запустение сейчас наблюдается у многих, и причём у тех, кто реально чего-то стоит, поскольку чужой труд совершенно не уважается. А стоит попросить об элементарном уважении, тебя закакают с ног до головы)))) Я собственно творю для себя и продолжаю творить для себя. И тебе тоже советую))) Мне твоя симочка - блондиночка очень нравится,необычная, мне она запомнилась. И кстати довольно реалистичные персонажи выходят.))
Симы скачиваются, если на них куча дополнительного контента и использовано множество слайдеров. К сожалению, душу, которую вложили в персонажа способны оценить лишь единицы)))
Кстати хочу сказать, что я видела таких мерзотных персонажей с эстетической точки зрения - куча пирсинга, ножки и ручки как у скелета, куча татуировок там, где не надо, какие-то блядовитые одёжки, простите меня и они реально качаются!!! Позор!!! Тут дальше продолжать смысла нет. oo~

Margaret_Y;23851 написал(а):
чего-то воистину полезного и качественного

А в чём проблема с 3-д программами? Ты всегда можешь обратиться ко мне, я помогу. :)

Margaret_Y;23851 написал(а):
И что за грусть напала на меня в очередной раз?

Творческий кризис, пройдёт))

Margaret_Y;23851 написал(а):
как у вас дела?

У меня нормик. Аналогичные мысли нападают порой.
 
BonaQua;23852 написал(а):
А в чём проблема с 3-д программами? Ты всегда можешь обратиться ко мне, я помогу.
в общем-то только в неимении достаточного сидения в них. Когда что-то не получается, быстро бросаю, к сожалению, а начинаний много((
если что - обязательно! спасибо!
сейчас вот, кстати, нужно решать алгебру, а я сижу в милке :zonked как отписалась в дневнике - так идея появилась. По качеству она, наверное, не на скачивание будет в итоге, но хоть для себя оставлю :)

BonaQua;23852 написал(а):
Мне твоя симочка - блондиночка очень нравится,необычная, мне она запомнилась. И кстати довольно реалистичные персонажи выходят.))
спасибо!

BonaQua;23852 написал(а):
Я собственно творю для себя и продолжаю творить для себя. И тебе тоже советую)))
наверное, так и нужно. Но всё-таки хочется и пользу приносить :) и наслаждение пользователям, скачивающим творения


BonaQua;23852 написал(а):
Творческий кризис, пройдёт))
:m.laugh надеюсь

спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;23854 написал(а):
и наслаждение пользователям, скачивающим творения

Понимаешь, надо творить с мыслью "для себя", не думая о других, тогда это начинает приносить пользу. Чем больше кричать "для Вас", тем больше будут безразличны. ;)

Margaret_Y;23854 написал(а):
По качеству она, наверное, не на скачивание будет в итоге, но хоть для себя оставлю

Покажи кстати мне, я оценю. Просто автору свойственно занижать/завышать качество своего труда, важно именно со стороны видеть и адекватно оценить.
 
Последнее редактирование:
BonaQua;23856 написал(а):
Покажи кстати мне, я оценю. Просто автору свойственно занижать/завышать качество своего труда, важно именно со стороны видеть и адекватно оценить.

если доведу хоть до какого-нибудь ума, покажу :)
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;23851 написал(а):
Не хочется захламлять файлообменники кучей одинаковых модельных поз.
Слушай, это никогда не будет проблемой.
Потому что мне постоянно что-то нужно)) если возникло желание слепить позу, а идей нет - пиши мне: подкину (и себе, любимой, позу заберу) :) Заменишь мне франкенштейна. :m.laugh
Я у Насти уже два сета поз заказала. пока не использую, но они мне нужны будут. ~)
Одна проблема решена. )
Хотя я так и не разобралась почему у меня не сработали те позы. Ты можешь в позлисте их сделать?)
Далее...
Хотя далее это скорее ранее, Катя уже всё что нужно сказала)

По поводу симсов сейчас скажу пародокс. На мегаресурсах раньше симов больше всего комментировали и скачивали. В последнее время видимо сложно удивить народ)) Вот тебе и татушки где не надо подавай, вот тебе и пирсинг (против пирсинга ничего не имею - всё в меру), и палки обмотанные кожей и одежда несовсем подобающая. Эпатаж хренов.

А вообще, у твоих симочек потрясающий профиль. Честно честно! [LINE]Без тебя все потрясающие носы уйдут из симс мира[/LINE] :zonked
Сэнди в профиль вообще шикарная ^^
(немного изменила под свой стиль)

Ну прелесть же!))
 
Irene;23859 написал(а):
если возникло желание слепить позу, а идей нет - пиши мне: подкину (и себе, любимой, позу заберу)
хорошо :m.laugh

Irene;23859 написал(а):
Ты можешь в позлисте их сделать?)
во всяком случае, могу попробовать


Irene;23859 написал(а):
А вообще, у твоих симочек потрясающий профиль. Честно честно! Без тебя все потрясающие носы уйдут из симс мира
спасибо! *^_^* хотя мне кажется, они какие-то одинаковые :forgot



Irene;23859 написал(а):
(немного изменила под свой стиль)
ого! вот это здорово! я и не знала, что ты ее скачала :) ей идёт рыжий. Более того, я даже хотела сделать её рыжей, но потом подумала, что не могу всех делать рыжими, нужно и разнообразие, и оставила блондинкой))
красотка!

спасибо большое тебе! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;23860 написал(а):
я и не знала, что ты ее скачала

Если бы ещё доводилось узнавать, кто скачивал, то все бы теряли вдохновение))))

А я жду что ты всё же чем-то нас порадуешь из 3д)))
 
Margaret_Y;23860 написал(а):
я и не знала, что ты ее скачала
Да-да, вот такая вот я =))

Margaret_Y;23860 написал(а):
Я же говорю - у тебя потрясающие симочки. =) я всего лишь причёску и одежду поменяла. Ну и линзы на свои любимые заменила))

Кстати... это я новую одежду примерила, на Сэнди) Правда здесь уже и скин изменила)
Так что - полезно, не полезно это не решить заранее) я "необъяснимый дом" строила под приступом вдохновения, наплевательски относясь ко всем глюкам и вылетам игры. Ни для кого особо =)) Но Катя говорит что так как там больше нигде не пофотоешься. Полезно оказалось, хотя я даже не предполагала, что такой ограниченный по тематике дом может быть настолько функционален.
 
Irene;23863 написал(а):
Кстати... это я новую одежду примерила, на Сэнди) Правда здесь уже и скин изменила)
а я и не узнала её в чате :forgot здорово)) киборг Сэнди :)

Irene;23863 написал(а):
Я же говорю - у тебя потрясающие симочки. =) я всего лишь причёску и одежду поменяла. Ну и линзы на свои любимые заменила))
*^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу