• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир (Darkella)

Эван Эштон из новеллы Бал Вампиров
083bb4f8835eab98f03cc40c01363191.png

18 swatches

СКАЧАТЬ/DOWNLOAD
 
Рамочка красивая очень))) а кто такой Эван не знаю, не читала эту новеллу)
P.S. подскажи пожалуйста прическу симули?)) (на первой работе, где куртка)
 
я тоже не знаю ..кто такой Эван..просто крик был с просьбой сделать картину,я и сделала
Прическа вот от этого автора (очень нравится,жаль мало работ,но они суперски вписываются в мир симов,не выбиваются) ССЫЛКА
 
Это новелла из серии визуальных новелл - игра для телефона :) Жаль, что телефонная (у меня смартфона нету), а то может поиграла бы... я люблю разные ВНки (все хотела по РД сделать свою).

Картина реально классно вышла. Рамка вообще отпад :)
 
Оу, крутая рамка. Надо скачать, есть у меня мысль сделать этакий особнячок) И такой декор только в тему.
Эх, где бы найти что-то типа портрета Дориана Грея :eeem
 
:laugh ну рамка-то еашная)))там Штрауд же был)я картинку только поменяла))а вот Дориана тоже хочу все сделать...я его помню в игре создавала :laugh
 
:laugh ну рамка-то еашная)))там Штрауд же был)я картинку только поменяла))а вот Дориана тоже хочу все сделать...я его помню в игре создавала :laugh
Упс) Я не пользую картины стандартные :draka Только СС)))
 
:opsпотому что тому,кто хотел - нужна была голова, первоначальный вариант немного вытягивался из-за своих размеров- пришлось срезать плечи..но это было не сильно больно..в принципе пациент жив :laugh
 
Назад
Сверху Снизу