• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Мастерская Мастерская Фракир

Фракир

Волшебник
Реакции
88
The_Cat_Lady, Спасибо большое за комментарий!да возилась долго....

Margaret_Y

Симмер
Реакции
61
Фракир, мне очень нравится :) чувственно)) не думала заделать сет поз? Думаю, у тебя хорошо получились бы молельные или выражающие какие-то чувства))

Фракир

Волшебник
Реакции
88
Margaret_Y, Спасибо за комментарий!):nostalgy
Да я думала сделать сет поз, сейчас вот уже новую делаю 2-й день,беда в том,что когда я эту позу даже сделала.хотела сет сделать ,но в голову не пришло,что бы еще по тематике похожее сделать.в итоге одна поза только ,к тому же такое чувство радости накатывает,когда самой себе сделанная поза нравится,что ждать прям мочи нет,пока сет будет готов,вот и выкладываю :biggrin

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Реакции
329
Да, уже намного лучше получилось. Жду ещё поз)

Фракир

Волшебник
Реакции
88
BonaQua, Спасибо за комментарий!))
Да вот делаю уже новую)

Фракир

Волшебник
Реакции
88
От автора : у меня вообще туго с названиями поз.

O!Sun Pose

Отображается в списке
СКАЧАТЬ

Последнее редактирование:

Runi

Симмер
Реакции
25
Они у тебя всё живее и живее выходят! Но нужно чуть более эмоции на лице. Более "сощурено", что ли.
Ты молодец!

Фракир

Волшебник
Реакции
88
Спасибо.Руни ^^ Честно говоря,я сама еще не поняла я ее хотела сощуренную,что солнце слепит..или же нет,а просто прикладывающую руку...сама не поняла,потом как-то так получилось)Хотя и сощуринность немного сделалакаапельку)Спасибо,что заглянула ^_^

Irene

Друг
Реакции
176
Runi, +
Фракир, Оформление красивое. Цвета такие приятные... И обработка мне твоя нравится) как же прогуляться хочу по лесу, или по пригороду. ~) фолк песни вдохновили?

Сверху Снизу