• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Фракир

Красотенюшка какая))) вкусная поза))) как раз в сериалы.. ммм... :nyam

И у позы задумка интересная, и симочка красивая, и даже с черными ногтями))))) ^_^
*ну просто мимими)))*

Умничка ты))) ~)

P.S.: а название классное))) какое-то волшебное такое...^_^
 
Последнее редактирование:
Фракир;29927 написал(а):
Уиии!Еще человечек заглянул
Маахиса, Спасибочки
Скажу тебе по секрету... я везде заглядываю.:0040:
Но не везде пишу отзывы, т.к. я админ, а комменты от админа звучат, по словам одной девушки, как должное. В смысле, админы не искренне хвалят автора, а отписываются по чувству долга - чтобы креаторов поддержать, удержать на сайте, подлизаться к ним и т.п. - вариантов масса.
А комменты от пользователей или других креаторов уже звучат более убедительно, что ли... )

Вот поэтому я не всегда отписываюсь, т.к. мне все время кажется, что со стороны это воспринимается как лесть.. :kuku

Но все же, я же не могу молчать все время и не отписываться... я же тоже живой человек)))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Воу, какой прогресс! Достаточно живая поза, такие эмоции.

Настало время офигительных историй! хDDD
Мне кажется, что вокруг поле боя или, скорее, дуэль двух гордых людей. Они пытаются отстоять по сути какую-то глупую причину. Уже полумёртвые, но пока кто-то из них не падёт от руку другого, они не не успокоятся. И тут выбегает, практически врываясь, не обращая внимания на стражу, девушка на поле, становится на колени и умоляет не продолжать этот кровавый поединок. И доказывает им. Хитрожопо взывает к миролюбию и добру, говоря достаточно пафосную речь. Проникновенно. А на позе момент с чем-то вроде "А стоит ли? Подумайте, стоит ли проливать кровь и марать свои руки?"
Но в итоге всё равно кто-то умрёт. Закон жанра.
Ну ты поняла. У Руни мальчики с мечами на уме.
А ещё лучше, девушка оказывается шпионом врагов и в итоге она выигрывала время и отвлекала внимание, пока враги резали всех перед дворцом и на стадионе, где была дуэль. Тут такой сабж придумать можно.
Мне нравится поза :з
 
Runi, спасибо!)))
А мне нравится твоя фантазия ,просто офигеть!
 
Фракир;29968 написал(а):
Всегда пожалуйста же ^_^

Фракир;29968 написал(а):
А мне нравится твоя фантазия ,просто офигеть!
Я сам иногда фигею.
Честно сказать, сюжет интересный, но мне уже не нравится хDDD
Буду думать дальше.
Просто атмосферная поза же.
 
Назад
Сверху Снизу