• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Мастерская Мастерская Lucy

Lucy

Посетитель фестиваля
c2572b200e0c37294d6aa04ad0d17e05.jpg

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​

Последнее редактирование:

Lucy

Посетитель фестиваля
Старый заброшенный парк

Лот для сезонных праздников
Размер лота: 64х64
Формат: sim3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных симмеров!

Версия игры: 1.66
Во время создания парка у меня стояли все аддоны и каталоги, кроме "Вперёд в будущее" и "Кино"​

Маахиса

Ведущий фестиваля
Lucy, поздравляю с открытием)))! :gratz:cool

С удовольствием буду ждать твоих работ))
подписалась на твой ВК-паблик, полистала стену и поняла, что нас ждет много чего интересного в этой мастерской))) :laugh :tashcus

Lucy

Посетитель фестиваля
Маахиса, спасибо большое за поздравления! И за подписку тоже *^_^* Да, ждёт многое, поэтому постараюсь добавить всё побыстрее ;))

Lucy

Посетитель фестиваля
Selesta, спасибо большое!
Да-да, про скрины я знаю! Подсветки из buydebug и кнопочка tab наше всё! Вообще, сначала это была кукла вуду, но потом я нашла потрясающих кукол от японского художника Tari Nakagawa и... влюбилась. Хочу! Но, блин, цены кусаются! Ладно, не об этом речь! Вдохновившись его работами, я попыталась создать собственную Некро-нимфу. Получилось или нет, это уже вам решать!
Некро-Нимфа

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sim

Lucy

Посетитель фестиваля
Кукла Вуду
Why won't you die?
Your blood in mine
We'll be fine
Then your body will be mine

Подобран только повседневный наряд.
Формат: .sims3pack, .sim

Версия игры: 1.55.4​

Последнее редактирование:

Lucy

Посетитель фестиваля
Сейчас, конечно, за окном зима, всё белое, колючее, холодное... Но давайте на время перенесёмся в тёплый сентябрь, когда солнышко щедро додаривает нам свои тёплые лучи, прежде чем на долгие месяцы скрыться за тучами... Туда, где под звуки вальса кружатся опавшие листья, подхваченные шаловливым ветерком. Хочется сесть на старые пахнущие смолой качали и ностальгировать, ностальгировать...
Красный парк

Размер лота: 40х40
Формат: .sims3pack

Во время создания парка у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4​

Orabelle Gauthier

#Команда шутников
Продавец сувениров
Lucy, интересный парк)) навевает грусть, правда, потому что осень...
У меня осень всегда ассоциируется с грустью.

Еще интересные куклы у тебя - некродоллз ))) *^_^*

Первый парк - который заброшенный - тоже понраавился)) с туманом - вообще здорово смотрится)) пустынно и загадочно))).

Daniel Rey

Посетитель фестиваля
Lucy, поздравляю с открытием мастерской! :gratz
Я еще сюда не заглядывал, вот зашел поздороваться! :)

Мертвых кукол как-то не очень люблю, но интересно было посмотреть на них в симс-интерпретации!
А вот лоты понравились - отличные парки!

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Маахиса Маахиса:
    Тр-р-р-р-р-ррр.... аааа... все, я хрустящий тост. :foxlightening
  • Маахиса Маахиса:
    Всем сладких снов))) :foxbike
  • Маахиса Маахиса:
    Доброе утро и отличного дня, солнышки))) :coffee:hello
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики)))))))
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Аметиста Аметиста:
    Проказники где?

:eeem
  • Аметиста Аметиста:
    Ливсимер, ты подозрительно добрый, да-да.
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, @Рагнхильд, привет, девчата)) :foxlady:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, привет! Хочешь покажу фокус, как мармеладка исчезает у меня во рту?
  • Маахиса Маахиса:
    @Аметиста, а бот просто подлищывается, а сам подлость замышляет)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, ну и животик! На каком ты сроке?
  • Маахиса Маахиса:
    Вот видишь? :angry:foxlaugh
  • Аметиста Аметиста:
    Ну шутииит же :eeem
  • Livesimer Livesimer:
    VitaV присоединился(лась) к комнате.
  • VitaV VitaV:
    Всем привет сторонникам и противникам !!! ))) :bebebe :hello
  • Livesimer Livesimer:
    @VitaV, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • VitaV VitaV:
    Ненадолго заглянула, я симс наконец обновила и уже закончила моды пересматривать!!! УХ, каждое обновление - проверка модов, это иногда затягивается на пару дней!!! Играть некогда )))
  • Livesimer Livesimer:
    @VitaV, Не игра, а целое событие! У нас проходит фестиваль «Шутки и забавы», жми на баннер вверху страницы в объявлении!
  • VitaV VitaV:
    Отличная идея!!! :smile
  • Аметиста Аметиста:
    @VitaV, да, моды проверить не так просто :tsarap
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    @VitaV, сисишки рулят)))) не люблю моды ((( хотя с ними интереснее!!!
  • Аметиста Аметиста:
    @Рагнхильд, много в модах интересного :flirt как минимум режим строительства, все коды, нпс контроль, кв и больше колонок, а также пропуск интро и плеер поз :ehidna
  • Аметиста Аметиста:
    @VitaV, как успехи в проверке? У меня почти 100 Гб папка Модс и это каждый раз боль:tsss
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Аметиста Аметиста: @VitaV, как успехи в проверке? У меня почти 100 Гб папка Модс и это каждый раз боль:tsss
    Сверху Снизу