• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Lucy

Все работы замечательные~) особенно понравились линзы "История в твоих глазах", название очень красивое и сами линзы с отражением на радужке, очень здорово придумано:0066:
 
  • Нравится
Реакции: Lucy
Очень интересные и притягательные работы!
Особенно милы сердцу мрачноватенькие и с налетом жути
Молодец!Желаю еще больше творческих успехов!
 
  • Нравится
Реакции: Lucy
TMNC Eyes

  • Не дефолт!
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов
  • 2 канала перекраса
Формат: .sims3pack, .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lucy, симпатичные линзы, выглядят очень реалистично
 
Lucy, мне понравились Ваши работы. рада видеть Вас в этом замечательном местечке! :)
Старый дом на обрыве бесподобен.
 
Lucy;33754 написал(а):
Маахиса, наконец то добралась сюда... спасибо тебе большое, что заходишь! так приятно, что хоть кто-то здесь что-то комментирует.
На самом деле очень много кто сюда заходит, просто кто-то не знает что написать (ну не умеют люди комменты писать), кто-то стесняется начать общаться на форуме (новички и гости), а кто-то просто не считает нужным тратить на комменты свое время - пришел, скачал, ушел. Я не люблю такую категорию людей, потому что банальное "спасибо, у вас интересные работы, мне понравилось я и себе скачал" можно ведь написать.
Lucy;33754 написал(а):
просто я не вижу смысла прятать под спойлер одну единственную фотографию. когда всего два скрина..
Когда много картинок на странице, она медленней прогружается, а у тех, у кого слабый инет - вообще беда)).
Lucy;33754 написал(а):
не помню, где в правилах я нашла что можно 650
Это не то чтобы прям обязательное правило, а скорее руководство как аккуратно оформлять темы)). В любом случае, на форуме стоит хак, который автоматом уменьшает огромные картинки, но он не всегда срабатывает правильно - то вытягивает картинку, то уменьшает ее по горизонтали, а по вертикали - нет.
Lucy;33754 написал(а):
Кстати, раз уж речь зашла о модерации, можно попросить закрепить шапку?
Готово))!

Pyramid Fallen Earring - аккуратные, утонченные, и в то же время очень оригинальные)) понравились)):sexy
My Bloody Valentine Poster - брутальная романтика))) но я бы такой дома не повесила, не люблю анатомию в таком вот "оголенном" виде, у меня подсознательный страх перед больницами, операциями, живыми органами и т.п.)) :forgot
Линзы "История в твоих глазах" - очень реалистичная расцветка, но мне очень темные понравились линзы)).
Сет картин "Flowers" - какая прелесть и милота)) по-домашнему уютно)).
Still - для меня он какой-то ну слишком светлокожий)) не мой типаж)) но одежду ты ему подобрала интересную!
Septum Rings Set - вот аплодирую стоя)) люблю такие украшения)) умница))! :thumbsup:wow
 
Последнее редактирование:
]Делала по заказу пользователя с другого сайта. Надеюсь ей понравится..
Drip Drop Earring
009b23af108cfa4d1cffc2538c3b4f45.jpg

  • Для женщин от подростка до пожилого
  • 3 канала перекраса
  • Имеются 3 готовых цветовых варианта
  • Меш мой (не редактируем и не ретексурируем!)
Формат: .sims3pack, .package
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lucy;33999 написал(а):
у меня есть ещё одна идея для септумов, с именами (так что буду рада если подскажешь пару-тройку коротких и интересных имён)
Насчет имен даже и не знаю... коротких тем более)) если появится мысль, я напишу сюда)).

Lucy;33999 написал(а):
Конечно нравится)) оригинальное и нежное украшение)) завитушечки так хорошо прорисованы)):thumbsup
Буду очень рада посмотреть и другие украшения by Lucy :zonked~)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;34009 написал(а):
Насчет имен даже и не знаю... коротких тем более)) если появится мысль, я напишу сюда)).
у меня есть парочка идей, ну просто может есть пожелания?
Маахиса;34009 написал(а):
оригинальное и нежное украшение)) завитушечки так хорошо прорисованы))
Буду очень рада посмотреть и другие украшения by Lucy
хаха будут! Много ещё будет! Я так думаю.. уж больно мне понравилось это дело.. Завитушечки мешевые, с фотошопом я обращаюсь плохо, мне проще сделать это мешем (хоть и полигональность от этого страдает).
Спасибо тебе! Очень рада что понравились!
 
Lucy;34011 написал(а):
Завитушечки мешевые, с фотошопом я обращаюсь плохо, мне проще сделать это мешем (хоть и полигональность от этого страдает).
Знаешь, когда украшение вах какое, но весит дофига (не буду приводить пример работ и пиарить человека), то совсем не круто. Да, красиво смотрится, да - на скринах великолепно! Но игре от этого не легче, да и одними украшениями сыт не будешь.

Так что не заморачивайся с полигонностью))) ;)
 
Назад
Сверху Снизу