• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская OhGlory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua,
Sunny,
Damon,
Маахиса, спасибо большое, ооочень приятно слышать такие отзывы о своих работах)*-*-*-

Платье №6
c6671945e179.jpg

1fc68c7ee9fb.jpg

9c0f1faa0db2.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
OhGlory, мне нравится твой вкус, не пошло, скромно, прилежно. Симка такая дамочка в этом платье. Молодчина! :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, спасибо большое!!! я вот думала отходить от кружев, но нет! я вижу в интернете какую-то кружевную красоту и хочу ее сделать))
 
OhGlory;7547 написал(а):
я вот думала отходить от кружев, но нет! я вижу в интернете какую-то кружевную красоту и хочу ее сделать))

если руки тянутся, значит надо делать %P, я очень люблю кружево, оно смотрится потрясающе, жду ещё чего-нибудь вкусного=)
 
OhGlory, очень интересные работы. Особенно приятно, что очень многое сделано по собственным мешам, это такой большой труд, который трудно переоценить.
 
DRESS#8
09d983f6420e.jpg

H-BTY1Pw8lI.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
OhGlory, Валь, мне это платье очень понравилось, видела уже в блоге=) Воротничок просто замечательный. Оно скоромное, но со вкусом [*^*]
 
BonaQua, спасибо большое, рисовала с ноля его) обычно вставляю какие-то детальки, а тут уж вертелась как могла)
вообще уже за 2 работы завалялось новых, а руки не доходят проверить в игре):m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу