• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская YourAugust

Приветствую у нас в гостях)))!%P*-*-

Очень понравились твои работы в стиле "ню" (можно на "ты" oOХ), я в восторге))!
Мало кто берется на такие откровенные работы))):sexy

Ты талантливый креатор, очень приятно, что заглянула к нам))) надеюсь, что тебе тут понравится, и станешь бывать у нас гораздо чаще)))!!! :zonked:friendship:nyam:hey:nostalgy:)
 
Последнее редактирование:
Очень хороший работы, мне безумно нравятся. Позы очень живые и скин получился весьма и весьма хорошо)
 
Здорово видеть новый талант на форуме! Все работы очень понравились! Симы живые, как я люблю, не похожи друг на друга, яркие. Позы тоже восхитительные. Отличная проработка мимики и жестов. С открытием!
 
есть прогресс в работах, что радует, только немного правильной постановки света не хватает. а качество скринов отличное. везет же вам с железом)) я на своей развалюшке такого позволить себе не могу Т-Т как говорится - прогресса вам и развития
 
Маахиса, Lightfire, Margaret_Y, Sunny, PadmeAmidala, спасибо вам всем за комментики)
 

Screenshot_2100999_9472383.jpg


Скачать
http://www.mediafire.com/download/uwrb3m8qrz2u8re/F+Eyes+by+YA.sims3pack
 
YourAugust,какую же прелесть ты нам приготовила! Детские позы порадовали!=))
Очень хочу видеть побольше разных детских поз. Буду использовать их при фотографировании своих нарядов))
 
Назад
Сверху Снизу