• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мультфильмы компании Disney

Йоханна;14689 написал(а):
Золушка, Белоснежка, Ариель, Жасмин, Белль, Рапунцель, Аврора, Анастасия, Мулан, Покахонтас. Наверняка, каждая девочка с восторгом мечтала оказаться на их месте
О боже! Я планирую своих детей воспитывать на этих мультиках. Обожаю Русалочку, Белль, Рапунцель, Ананстасию и Аврору. Мне попрой кажется, что я до сих пор тот ребенок, да я до сих пор смотрю мультики, часто пересматриваю их, и стараюсь не обращать внимания на осуждающие реплики. Ну и что! Я не такая, как все, я черпаю душевный настрой, мир и покой душу в них. Они научили меня мечтать и развили мое воображение. Я считаю эти качества, что воспитали во мне многие эти мультфильмы должны быть пусть не у каждого, но у большинства. Мир станет лучше, если бы люди глубже проникались смыслами этих мультфильмов.
Вот)
 
i4513927

А как этот мультик называется?
 
:zonked а я люблю мультики Диснея)но только про прЫнцесс)
Белоснежка,Спящая красавица,Мулан,Мулан2,Золушка,Русалочка(вообще любимый мультик),Красавица и Чудовище(не особый фанат сего мультика,но глянуть можно,чисто из-за Гастона,это охотник,песенка сопровождающая забавляет.только в англ. варианте,а не на русском х) Алладин - вообще песня,чего стоит попугай!:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;17267 написал(а):
Леди и Бродяга=)
ты ответила на вопрос, который я всё время забываю задать. Один из мультиков детства) правда я его не помню ваабще.

Фракир;27149 написал(а):
Алладин - вообще песня,чего стоит попугай!
:) имя его на языке вертится, а вспомнить не могу.

Фракир;27149 написал(а):
Помню мы когда смотрели смеялись над фразой какого-то принца "Это она? Она такая старая!" потом передразнивали его как могли. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу