• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockShow

Симмер
События, мысли и чувства... Добро пожаловать ;)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Добро пожаловать к нам на сайт! )))

Рада, что ты сразу решила завести тут дневник, так ведь гораздо проще знакомиться ;)

RockShow

Симмер
Йоханна, Маахиса, огромное спасибо, очень приятно, когда приходишь на форум и форумчане не игнорируют ^^ Ну, для начала немного о себе:

Меня зовут Вера, 18 лет, живу в Новосибирске, учусь в 11 классе, буду поступать в Сибирский инст. междунар. отношений. Немного про хобби и увлечения. Очень люблю путешествовать, была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии. Люблю спорт: лыжи, сноуборд, баскетбол, бег. Музыку: Леди Гага и классическая (например, Вивальди). Театр. Пишу рассказы и даже иногда стихи.

BonaQua

Друг
RockShow;7186 написал(а):
была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии
вот везёт, а у меня всё никак не получается выбраться(

Пишу рассказы и даже иногда стихи.
ммм, было бы интересно почитать))

Sunny

Друг
Привет))
была в Таиланде, Турции, Испании, Италии, Камбодже, Чехии и Германии.
классно, я тоже была в Чехии, Германии, Турции, Тайланде. Впечатлений - море! А ты как путешествовала? Для отдыха или по делам (ну а вдруг ;)).

RockShow

Симмер
BonaQua;7187 написал(а):
ммм, было бы интересно почитать))
Глава в два месяца, я очень мало пишу, вдохновение меня мало посещает. Я еще забыла: очень люблю рисовать, много рисую, вот это творчество", может быть, опубликую.

Sunny;7188 написал(а):
классно, я тоже была в Чехии, Германии, Турции, Тайланде. Впечатлений - море! А ты как путешествовала? Для отдыха или по делам (ну а вдруг ).
Для отдыха. В каких городах была? Где больше всего понравилось? Мы с семьей несколько раз были в Таиланде, уже не знаем, что смотреть. Что можешь посоветовать?)

Последнее редактирование модератором:

RockShow

Симмер
Ну это дневник, следовательно, надо писать сюда какие-то мысли, ну да.

Блин, так круто, когда подруга не болеет и в школе заскучать тогда невозможно. Ну хотя бы сегодня. Знаете, иногда, когда надо кому-то что-то сказать, то бывает, что говоришь совершенно другое имя. Она (Аня, подруга) хотела сказать однокласснице (Лена) что-то:
-Маам!
-Что, доченька? *смех*
-Все. Ты моя мама *повернулась ко мне* ты мой папа. *смех*
Аня мне:
-Пааааап, купи мне мороженку! Слушай, а как я у вас родилась?
-Мы тебя в капусте нашли, все.
-Ну ок. Найдите мне сестренку, в смородине!
-Многодетная семья блин
-У вас еще и любовники есть :biggrin Марк

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Йоханна, Маахиса, огромное спасибо, очень приятно, когда приходишь на форум и форумчане не игнорируют ^^
Мы всегда рады гостям и новым посетителям)))!
Меня зовут Вера
Приятно познакомиться, я - Маришка ;)
буду поступать в Сибирский инст. междунар. отношений
RockShow, обалдеть совпадение)))) :m.laugh
А я закончила универ по этой же специальности)))!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу