• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

МыШиНаЯ нОрА!

Фракир, меньше резкости богу резкости же :з Мне бы ещё в большом варианте увидеть.
Если на объектах это смотрится более-менее нормально, то на симке - не очень.
У тебя весь свет игровой? Ты молодец же, ну. Мне обстановка нравится очень.

0161.gif
 
Runi,Спасибо за напутствие!)
:zonked а мне так резкость понравилась,что прям "Больше резкости!Больше!!" в следующий раз попытаюсь уследить за собой XD
большой вариант тут ,придется переползать по ссылке,а то на форум не получается чей-то у меня опубликовать,обрезается)
 
Последнее редактирование модератором:
С открытием))) :zonked
Кроль всем нравится))) такой плюшевый получился, домашний какой-то, свой)))). :thumbsup:nyam

А по поводу последней работы - если честно, то после вот этой вот "Я знаю,что банальная игра со светом" хотя бы лысая головушка вампирши не сливается с картиной)))) :biggrin()** ее стало видно теперь четко и ясно))))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Коль- он такой))Я его еще доделываю
может найду свои старые рисунки,на них полное отрицание анатомии человека,но если откопаю,то закину ,надо же показать,чем в школьные годы занималась
 
Дразнишься ты, дразнишься! Хорошо очень получилось) хочу себе демку. В КАСе посижу, а там решу - бросать или покупать скачивать
Что за анимешка? на старсов смахивает немного... или "я не виновата что не популярна"?)
 
А я все персонажей создаю)И до кучи - я не хвастаюсь,я делюсь ^^ т.к. не уверена,что стоит эти скрины публиковать в теме про возможности КАС...пару кинула и достаточно,а темы пока со скринами персонажей симс 4 нету, вот я в свою норку все и тащу


Большой формат
 
Фракир, ну, расскажи, как оно?
А то интересно же, даже очень. Удобно ли? Неудобно? Что напрягает?
А девочки красивые очень :з
 
Назад
Сверху Снизу