1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Факты об игре Официальные новости о разработке «The Sims 5»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Orabelle Gauthier, 9 фев 2020.

1. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @PinkRabbit, посмотрел видео по новой игре. Увы, не зацепила. Посмотрим, что преподнесут под Sims 5.

2. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Я пока могу сказать только одно - ОМГ! Можно нафантазировать много, а по факту реализуют лишь малую часть и совсем не то, что ожидалось фанатами...
    Очень хочется верить, что в симс 5 не будет обдираловки, как в симс 4. :illmanage

burinis нравится это.
  3. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    79
    Я тоже...

4. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    43
    Ого какие новости! Вот так отвлечешься на реальную жизнь, а тут уже симс 5 скоро выйдет. :hardcore
    Слишком мало информации. Когда будет больше фактов и новостей от разработчиков - тогда можно о чем-то говорить. А пока это все создание ажиотажа, или хайпа, как нынче модно выражаться. :obvious

burinis нравится это.
  5. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @Чешир, согласен. На Ютубе полно роликов, которые представляют собой собрание из RPG и симуляторов. На ажиотаже пытаются набрать подписчиков.

burinis нравится это.
  6. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    79
    @Чешир, @Spitfire, я тоже. не исключаю, что это фейки.

7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    А ты еще реже заходи на сайт и вообще с удивлением симс 10 застанешь в следующий раз)) :m.laugh:zonked
    Тоже так считаю! Думаю, если бы сливали настоящие кусочки видео из симс 5, все симс-сообщество уже бы гудело об этом на твиттере. А так.. пока только локально у не вызывающих доверие аккаунтов появляются такие видео.

8. Vendetta

Vendetta Команда форума Модератор

Медиа:
    896
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    73
    @Lianita, в точку! :m.laugh
    Хорошо, что пошли слухи и официальные новости. Значит конец симс 4 - дело времени. Хорошо в том смысле, что предупрежден - значит вооружен! :wink
    Надеюсь, они выпустят хоть парочку достойных дополнений напоследок.

9. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @Vendetta, не хочу конец Симс 4. Лучше бы как следует проработали имеющиеся дополнения и вынесли отдельным дополнением. Думаю, что игроки только спасибо сказали.

10. burinis

burinis Волшебник

Симпатии:
    79
    поддерживаю! разрабы еще не добавили ряд вешей в 4-ку.

Поделиться этой страницей

Загрузка...