1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Перевод в группу/группы пользователей/вакансии/набор в команду/бонусы

Тема в разделе "Отдел кадров", создана пользователем Маахиса, 4 дек 2012.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Перевод в группу/группы пользователей/вакансии/набор в команду/бонусы

Как перейти из группы НОВИЧОК в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?

• Набрать 2 сообщения на сайте;
    • Выйти с сайта;
    • Ждать в течение часа автоматического перевода;
    • Снова зайти на сайт и продолжать активность.
    :lisheart Открытые вакансии :lisheart

В связи с большим объемом работы и расширением команды сайта нам требуются ответственные и активные ребята на такие должности:
    • редактор социальных сетей, обязанности:
      • вести странички в Vkontakte, Facebook, Twitter
      • ежедневно публиковать информацию (предоставляем основную часть контента + ваши личные идеи для постов)
    • модератор раздела с дополнительным контентом для TS4 / TS3 / TS2 / TS1 на выбор, обязанности:
      • пополнять разделы с дополнительным контентом
      • минимум 4 поста ежедневно (1 СС = 1 пост, предоставляем сайты и блоги для работы)
    • модератор раздела с дополнительным контентом 18+, обязанности:
      • пополнять разделы с дополнительным контентом
      • минимум 2 поста ежедневно (1 СС = 1 пост, предоставляем сайты и блоги для работы)
    • переводчик новостей, уроков, обзоров, обязанности:
      • 1 раз в неделю делать перевод материала (предоставляем сайты и блоги для работы)
    • модератор в раздел с модами для TS4 / TS3 / TS2 / TS1 на выбор, обязанности:
      • пополнять разделы с модами 2-3 раза в неделю
      • тестировать моды в игре
      • делать краткий обзор с необходимыми скриншотами
      • делать перевод мода при необходимости
    Немного о Группах

• Новичок - начальная группа, после написания двух сообщений вы перейдёте в основную группу Пользователи. Далее вы выбираете свой путь сами.
    • Можно состоять в нескольких группах. Оставьте заявку, и мы рассмотрим возможность перевода вас в ту или иную группу.
    Группы «свободного полёта»

Пользователь 18+...
    Друг...
    Волшебник...
    Опытный маг...

Группы административного состава
    Общая привилегия: Доступ в раздел разработки и собственный кабинет для работы.

Переводчик...
    Тех.специалист...
    Активист
    Модератор

Небольшой FAQ по вашим вопросам

:vazhno: Почему я не в группе, если подал заявку?
    • Все заявки будут рассмотрены администрацией. Максимальный период ожидания - 3 дня.
    • Если вашу заявку отклонили, не стоит подавать ее еще раз - это не подействует. Читайте внимательно всё это сообщение.

Последнее редактирование: 17 окт 2018
    Love Is Me и LaSombra нравится это.
  2. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    @Маахиса, да, понимаю - только зарегистрировалась и сразу же прошусь с помощью на целый раздел. Но поверьте, я давно знакома с вашим сайтом, видела как пустует раздел, и имею желание помочь.
    Ссылка на мой сайт вам ничего не даст. Регистрация открыта, но все разделы с моими работами и работами подруги скрыты от гостей, по уже известным вам причинам.
    Если надо пробыть пользователем какое-то время и только потом подавать заявку, тогда я напишу сюда позже)

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Вы можете дать доступ мне в ЛС, так никто посторонний вашу информацию не увидит) если, конечно же, вы не стесняетесь показать мне ваши наработки).
    Не совсем так. Важен не срок пребывания на сайте, а ваша активность в том или ином разделе. Вы можете опубликовать ваши пройденные челленджи, предложить новые челленджи и ограничения в соответствующих темах, помочь с разработкой правил для раздела и т.п. Если мы видим заинтересованность пользователя, то с удовольствием возьмем его в команду разработчиков сайта.:thumbsup:gifts
    Это нормальная практика. Везде в реальной жизни соискателя сначала берут на испытательный срок, а затем уже официально принимают на работу. Считайте, что ваша активность в понравившемся разделе - это своеобразный ИС. :wink

Love Is Me нравится это.
  4. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Уже все отправила в лс. Проверьте пожалуйста.
    Я поняла уже, спасибо! Значит буду проходить ИС, раз такое дело, я не против показать свой интерес.

Поделиться этой страницей

Загрузка...