• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: четвёртый конкурс

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникло недоразумение, Настя (Shokoladka) зайди, пожалуйста, в ЛС!
 
Последнее редактирование:
По возникшим недоразумениям конкурс продлён до 22.05, работы присылаем до 18:00 по МСК​
 
Организатор получил ваши работы, но по кое-каким семейным обстоятельствам опубликуйт всё 23 мая :)
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствуем Вас на голосовании четвёртого конкурса "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство гостинной и столовой, но всё было усложнено денежным ограничением в 23 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь все работы прекрасны!


Голосование завершается 30 мая.
 
Последнее редактирование:
Пара слов о каждой работе.

1 работа. Всё выполнено замечательно, без излишеств, строго по пожеланиям клиента, но комната, несмотря на довольно тёплые цвета воспринимается мною холодной...

2 работа. Работа довольно качественная, но мне не хватило картины или какого-либо аксессуара на стене. Там он бы смотрелся просто замечательно, так как пустая стена - не очень красиво.

3 работа. Всё очень понравилось, особенно тона, но не знаю...Чувствуется некий беспорядок или мне просто кажется и я хочу придраться? Но в любом случае работа понравилась.

Голосую за 1 работу.
 
Мне все понравились, девочки на славу постарались, отдам голос второй работе)
 
Я сегодня совредничаю. Не буду подробно расписывать свое мнение о каждой работе, не обижайтесь.

Скажу только, что в первой работе мне очень понравились высокие окна и прозрачые белые шторы - создается впечатление какой-то легкости, как будто легко дышится, впечатление о благородности хозяина дома.

Во второй работе понравились цвета, в которых оформлены комнаты - очень свежо и нежно.Приятный для глаз цвет, и планировка хорошая!

В третей работе обалденный диван!!! А еще понравился обеденный стол - как из сказки, так уютно, по-домашнему.

Но свой голос я все же отдам за работу №2.
Сегодня я не взвешивала все "за" и "против" по каждой комнате отдельно, а выбрала то, что с первого взгляда произвело более лучшее впечатление.

Все наши дизайнеры умнички! ;)
 
интересная ситуация складывается ... 1 и 2 имеют одинаковое кол-во голосов, но всё же какая из них? :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что все 3 работы удались на славу!*-
1-ая работа: Как же я люблю классику!~~) Никогда не надоест, да и родителям будет комфортно в этой комнате. Всё так выдержано, нет ничего лишнего. Хотелось бы отметить шикарные люстры. Редко кто уделяет внимание красивому освещению.

2-ая работа: Да это просто лесная сказка! Эти изображения у меня ассоциируются с широколиственным лесом (может быть даже тропики)...Таак свежо, прям чувствую, как дует тёплый ветерок.oOХ Летняя тема, очень нравится. А ещё я бы не могла себе представить этот интерьер без естественно-зелёного дивана и кресел.

3-я работа: Дизайнер конкретно уделил внимание этому проекту. Может быть, тут перебор с декором...(Я думаю, что работа связана с самим дизайнером. Может быть он любит беспорядок?По крайней мере складывается такое ощущение.) Во всяком случае мне показалось здесь очень уютно: так захотелось почитать книжку на этом "плюшевом" кресле.. ~)Хочу отметить яркие цвета в работе. И смелое сочетание контрастных цветов (красный и зелёный).
Я очень долго думала, правда(всё-таки выбирала между 2-ой и 3-ей работой). Барабанная дробь.... Работа под номером два.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу