• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: пятый конкурс

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Бетси Мирроу, всем привет. Я подала заявку в "Адский ремонт" для того, что бы мою комнату сделали пригодной для учёбы.
Жить в простом доме кончено хорошо, но мне очень важно учится, учится и ещё раз учится! Я готова читать учебники хоть день и ночь! А мне досталась почти пустая комната где даже нет места под занятия! Прошу, оставьте мне хоть одну кровать, но сделайте место под святое!



Вот мои условия:

Книжный шкаф. Я очень люблю книги и мне нужно место под них. Хотелось бы хороший и качественный книжный шкаф!

Полосочки. Я обожаю узоры в полосочку и очень хочу, что бы хоть что-то было полосатеньким.

Удобная кровать. Я не прошу самую лучшую кровать в мире, мне просто нужно удобное место для сна (++)

Спокойные тона. Я не тусовщица и мне хотелось бы иметь спокойную комнату с простенькой цветовой гаммой.

Бюджет - 8000$ , это все мои сбережения и к сожалению - это и есть вся сумма на ремонт.

Я очень жду ваших работ и буду рада новой комнате! К сожалению к небольшой сумме добавляется ещё и маленький срок - 3 дня. Но к счастью у вас есть время для раздумий, а вот завтра... Вам придётся применить все ваши навыки! Живу я с Клер Урсус на берегу Сансет Велли
 
Ну что ж, заказ принят, дизайнеры могут начинать свою работу, желаю удачи ;)

5 июня 18:00 - конечный срок приёма работ!​
 
Последнее редактирование:
Ребята, вы не забыли что прислать работы надо до сегодняшнего вечера? Все, кто их не пришлет в срок, - автоматически выбывают из конкурса​
 
Последнее редактирование:
Уважаемая victoria_sunshine, а также мадемуазель BonaQua, прошу разрешения сделать для меня исключение и разрешить отправить работу сегодня до 24 ч. по МСК ввиду того, что последнее время поздно возвращаюсь с работы и физически не успеваю присутствовать на сайте вовремя.

Обещаю впредь не злоупотреблять вашей благосклонностью и правилами участия в конкурсе.

ваша Маахиса ...oOХ
 
Глубокоуважаемая Маахиса, мы сделаем в Вашем случае исключение и дадим разрешение на отправление работы до указанного Вами срока :) Спасибо за предупреждение ;)

BonaQua;10124 написал(а):
Лично я - нет, так что - будет!=))

благодарю!
 
Маахиса, марина, могла бы просто попросить без официальностей по-братюнски по ЛС Вику, для тебя, как ответственного человека грех не сделать исключение :) :biggrin у нас тут по всем статьям демографический подход и мы всегда входим в положение пользователей!:friendship

victoria_sunshine, Маахиса, Жжёте, ей Богу))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;10129 написал(а):
victoria_sunshine, Маахиса, Жжёте, ей Богу))

Ну а как же, соблюдены все рамки приличия и благовоспитанности.

(:m.laugh)
 
Последнее редактирование:
Приветствуем Вас на голосовании долгожданного пятого конкурса "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство комнаты для учёбы. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь все работы прекрасны!


Голосование завершается 17 июня.
 
*Говорит Бетси*

Так-так-так... Значит мою комнату всё таки отремонтировали, посмотрим.

Работа 1

Весьма неплохо, конечно меня смутил комод с синей обводкой и коврик под цвет кровати, но КНИЖНЫЕ ШКАФЫ, ЭТО ЖЕ РАЙ ДЛЯ МОИХ УЧЕБНИКОВ, Я БУДУ САМОЙ УМНОЙ В СимСити. Это мне очень нравится!

Работа 2

А что, неплохо) Книжный шкаф есть (Раставляет книги) Стоп! Последний том великой симмологической энциклопедии не влез! ПОЧЕМУ ТУТ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ КНИЖНЫЙ ШКАФ??????? :с
А вот полосатое кресло и стол мне очень понравились. И сама комната очень светлая и удобная для работы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу