• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Первый сезон: третий конкурс

Какая работа лучше?

• Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Реакции
330
Мне понравилось сочетание цветов в первой работе)

Shagane

Друг
Реакции
0
Мне больше понравилась работа №2, хотя конечно же, и первая хороша, но:

а) дизайнер в первой работе, пойдя вопреки пожеланиям клиентки, постелил ковер, и "пылесборник" под кроватью вряд ли доставит ей особое удовольствие...
б) первый вариант больше соответствует характеру клиентки, но света в комнате не хватает... Может быть, проснувшись в комнате №2, Таня Янг не будет брюзжать и ворчать весь день, а потянувшись, улыбнется красивому пейзажу? Да и рабочий стол с компьютером в своей комнате - это очень удобно. Она ведь живет в доме отца, может быть, его рабочий кабинет её не устраивает.

Мой голос за работу №2!

Реакции
35
Shagane;8382 написал(а):
Не знаю, можно ли мне голосовать, я ведь совсем новенькая, но я попробую, если хотите, мой голос можете не считать
учитываются голоса всех пользователей кроме самих участников, так что голосовать конечно можно ;) и ещё желательно проголосовать в опросе наверху

Maga

Симмер
Реакции
15
Хоть до окончания голосования ещё есть время, я проголосую уже сейчас.

Заявка была жестковатой: планировка комнаты очень неудобная особенно для того, чтобы впихнуть в неё двуспальную кровать и при этом не запутаться в собственных ногах. Тем не менее участники успешно справились с этой нелёгкой задачей.

Обе работы прекрасны, каждая удивительна по-своему. Спасибо авторам замечательных работ, сумевшим отлично справиться с поставленной задачей на такой маленькой площади.

В первой работе тонкий стиль и мягкая цветовая гамма. Приглушённый свет создаёт ощущение уюта, при этом поперечные полосы на обоях зрительно делают комнату больше. Гитара, притаившаяся между удобным диванчиком, на который так здорово забраться с ногами, чтобы почитать любимую книжку и комодом, очень пригодится Тане, если она надумает помузицировать, а подростки не упускают случая побренчать по струнам. Вообще сочетание клетки и полосок - одно из моих любимых, и в этой комнате они в очередной раз показали свою выигрышность. Да, коврик немного выбился из заявки, но он же не принайтован к полу намертво, поэтому мы с Таней сделаем вид, что его не заметили ;). Зато ваза на комоде, в которой листья окрашены в тона комнаты, очень порадовала.

Вторая работа одновременно и более строга (серые тона), и более раскована (небрежно наброшенное покрывало). Комната получилась очень светлой, в ней хорошо делать уроки или заниматься творчеством. Смутило, что у огромного окна в изголовье кровати нет намёка ни на шторку, ни на жалюзи, а ведь вечером при включённом свете вся комната будет видна с улицы, как на ладони вместе с её обитательницей: ни переодеться, ни в ночнушке пройтись. Опять же, смутил серый цвет. Какой-то он более взрослый, что ли, а не подростковый. То, что девочка не любит розовое, не означает, что она обожает серое ;) То, что автор позаботился о компьютере - неплохо, хотя не помешало бы креслице, в котором можно развалиться с книжкой. И ещё немного удивило, что книжный шкаф выбился из общей цветовой гаммы и не сочетается ни с одним из остальных предметов в комнате. Наверное, чтобы мы сразу обратили на него внимание.

После мучительных раздумий наши с Таней голоса отданы работе №1.

Катрина

Друг
Реакции
60
Обе комнаты получились хорошими. Но все таки голосую за первую работу. Классические цвета, интересная комната.

Маахиса

Администратор
Реакции
515
Учитывая, что ни одна из комнат не подходит под мои вкусы, все же я хочу выделить такие позитивные моменты:

Первая комната: все точно, лаконично, по порядку, на своих местах. С одной стороны это хорошо, что творческому человеку (мне, во всяком случае) все же нужен легкий творческий беспорядок))).
Это ни в коем случае не упрек, а так - мысли в слух :m.laugh
Понравилось как автор распределил место в комнате - хоть комната маленька,но не кажется, что в ней тесно.

Вторая комната: очень светлая, воздушная, летняя и солнечная комната! :thumbsup*-
Букет тюльпанов на столе очень освежает комнату, мне кажется, он там как раз в тему.
Понравилось окно в полный рост, на всю стену, но смутило, что вечером, действительно, комната вся просматривается с улицы.
Сюда напрашиваются какие-то легкие, не бросающиеся в глаза шторки ;)

Все же отдам голос за работу №1, не в обиду второму автору... ;)

Последнее редактирование:
Реакции
35
По результатам голосования побеждает Mursilka, второе место достаётся мне :)

Поздравляю Mursilka!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу