• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская PinkRabbit Studio. The Sims 4 Custom Content

PinkRabbit

Активист

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Тут вы сможете увидеть мои творения: различные участки и симы. Со временем, возможно, увидите что-то более "сложное".

Изначально работы созданы для личного пользования, но конструктивная критика и советы по улучшению работ приветствуются.

Навигация:

Некоторые работы могут быть созданны при использовании контента о деликатном, специфичном, иногда слегка эротичном характере, в связи с этим установленно возврастное ограничение 16+.

Последнее редактирование:

Spitfire

Симмер
Ковры и обои понравились, наверно скачаю себе. Возможно даже начну использовать больше дополнительного контента, сейчас у меня от силы файлов 30-50, вместе с несколькими модами.
Про певицу сложно понять, не поклонник, а линзы красивые.

Аметиста

Активист

Rumoruka Raizon

Симмер
у Назара весь доп контент очень лаконичный, очень нравится.
А главное, ведь новичок в этом деле же :flirt
,
И картины еще красивые рисует) Как бы его умаслить добавить их в игру:celebrity Даже гайд один по подскажу по замене картин, которые именно сим рисует (если правда он с тамблера никуда не делся)

Аметиста

Активист
,
И картины еще красивые рисует) Как бы его умаслить добавить их в игру:celebrity Даже гайд один по подскажу по замене картин, которые именно сим рисует (если правда он с тамблера никуда не делся)
Есть уже урок. Добавили на сайт.
Да и картины добавит, наверно, со временем :laugh будем его кучно уговаривать :redheart

PinkRabbit

Активист
Спасибо за загрузочные экраны) Приятные цвета, забрал себе один)
у Назара весь доп контент очень лаконичный, очень нравится.
А главное, ведь новичок в этом деле же :flirt
Вы мне льстите... я же только начал учиться это все делать :giggle
,
Спасибо :shy Как только руки дойдут лучше пофоткать картины и потом еще что бы руки дошли добавить их игру...

Сверху Снизу