Оф. блог Планы команды The Sims на этот год

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
Генеральный менеджер рассказывает о планах на год.

ts4-player-roadmap.png.adapt.crop16x9.431p.png
Привет, поклонники The Sims!

Как вы, наверное, уже заметили, что мы иногда пробуем добавить что-нибудь новое. Для нас очень важно иметь возможность удивлять и радовать вас обновлениями, которые, мы знаем, вам очень нравятся, темами, которые вы, возможно, еще не видели, или идеями, которые вы даже предположить не могли. Мы также стараемся работать как можно прозрачнее и делиться с вами всей доступной информацией.

В течение следующего года The Sims™ ждет много интересного, включая пятый юбилей игры The Sims 4 и двадцатый юбилей серии The Sims! Чтобы отметить такой значимый год, мы хотим попробовать кое-что новое и заранее рассказать вам о том, какие возможности мы планируем добавить в The Sims 4.

Я понимаю, что вы хотите все знать, но я не могу раскрыть информацию о темах, возможностях, контенте или определенных датах. К тому же, я не хочу испортить сюрприз! С учетом выше сказанного давайте узнаем, над какими новыми платными наборами для The Sims 4 на ПК мы работаем. В течение следующих 6 месяцев мы выпустим дополнение, игровой набор и каталог! Мы также продолжим выпускать обновления для базовой игры.

Этот список, как и весь контент, находящийся в разработке, подлежит изменениям. Мы постараемся сообщать вам об изменениях по мере их внесения. В будущем вы обратите внимание, что новые платные наборы для игровых приставок будут выходить ближе к дате выхода этих наборов на ПК и Mac, но все же не одновременно с ними.

Спасибо за то, что играете в The Sims, и за то, что делитесь своей любовью с нами. Мы высоко ценим всех и каждого из вас.


Линдси Пирсон
Генеральный менеджер / The Sims
 
Чет много за пол года доп, набор и каталог! Меня терзают смутные сомненья по поводу качнества будущих дополнений! Пусть хоть что-то толковое добавят что ли. Типа пляжа, универа, магии полноценной!
 
Чет много за пол года доп, набор и каталог! Меня терзают смутные сомненья по поводу качнества будущих дополнений!
Каталоги - это вот точно бессмысленная трата денег. Неоправданные затраты за 1-2 функциональных объекта и набора одежды от ЕА. Креаторы создают куда более качественную, детализированную продукцию.
А если аддон и набор будут стоящими, то не жаль и денег потратить на это. :thumbsup
 
Назад
Сверху Снизу