• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В честь праздника мы подготовили для тебя активности и подарки. Прими участие в пиратском марафоне и получи отличительные знаки почетного пирата! Подробнее обо всем - на борту корабля! Арррргх! Да сколько можно трепаться?! А ну, свистать всех наверх!
    Международный день пирата на LiveSims.ru В общем, дружище, регистрируйся и присоединяйся к нам!

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

victoria_sunshine

Лоцман
Если у вас есть какие-либо предложения и идеи по будущим конкурсам - высказывайтесь здесь. Мы с удовольствием их рассмотрим и, возможно, именно ваш конкурс будет проведён следующим!

Убедительно просим не повторяться с идеями и не копировать чужие, ведь гораздо интереснее участвовать в уникальном конкурсе, не так ли? :)

Wel

Пират
Пока форум у нас ещё не достаточно популярный, предлагаю провести какой-нибудь конкурс на активность (только на полезные и информативные сообщения) или на раскрутку. Также можо организовать конкурс, который напоминал бы о наступлении зимы :) .

victoria_sunshine

Лоцман
а я предлагаю провести пока что-то простое, пользователей пока не очень много и надо создать такой конкурс, в котором смогли бы участвовать все. например, на лучший симс-портрет. а работу победителя можно будет разместить вместо знака вопроса в правом блоке :)

BonaQua

Лоцман
bright.light, ну знак вопроса это значит, что ты можешь стать частью нашего дружного коллектива, поэтому если мы её заполним, то получается пользователю нет места тут))) я думала это понятно)))

BonaQua

Лоцман
ну, практика показывает надо начинать с простого, я за симс портрет, правда надо чуть позже, где-то после нового года)) пока можно приготовить шапку для конкурса и расписать правила и выслать мне в ЛС

BonaQua

Лоцман
[STU="7"]

bright.light, кстати предлагаю провести конкурс на портрет ведущего квартирного вопроса, в правилах надо прописать, что при завершении нужно предоставить файл с симом на скачивание в ЛС администрации)
http://livesims.ru/showthread.php?t=281 симс 3
[/STU]

Сверху Снизу