• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Реакции
35
Если у вас есть какие-либо предложения и идеи по будущим конкурсам - высказывайтесь здесь. Мы с удовольствием их рассмотрим и, возможно, именно ваш конкурс будет проведён следующим!

Убедительно просим не повторяться с идеями и не копировать чужие, ведь гораздо интереснее участвовать в уникальном конкурсе, не так ли? :)

Ninja Simsoman

Симмер
Реакции
48
Я хотел спросить а скрин делать тупо природу, без симов на фоне и в кадре? А то сфоткал и не знаю правильно нет.

LaSombra

Активист
Реакции
213
Я хотел спросить а скрин делать тупо природу, без симов на фоне и в кадре? А то сфоткал и не знаю правильно нет.
Все правильно) только природу в заданном городке во время заданной погоды) я получила в ЛС твою работу)):thumbsup

Spitfire

Симмер
Реакции
41
О круто! Не ожидал даже! Спасибо всем. Ябуду еще участвовать!:smile
Поздравляю!

У вас тут конкурс, а я всё пропустил.
Постараюсь тоже поучаствовать, дам отдых мозгу. К тому же конкурс очень простой! После возобновления полноценной работы предприятия у меня нет ни минуты свободного времени.

Spitfire

Симмер
Реакции
41

Ninja Simsoman

Симмер
Реакции
48
Все правильно) только природу в заданном городке во время заданной погоды) я получила в ЛС твою работу)):thumbsup
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.

Аметиста

Активист
Реакции
370
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.
Я думаю, что ты можешь выиграть неограниченное число раз :hitoall

С Винденбургом все скрины получились крутые, думаю сложно было ведущей выбрать:arbuzik

Сверху Снизу