• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Раидзин - потомки самураев

4a49b4c18519299d319e779494a3ff7e.png


Дорогие мои читатели!

Я решилась сделать небольшое объявление о своих планах на будущее!
Хотелось бы сохранить долю интриги... поэтому не буду вдаваться в подробности...

Скажу только, что готовлю для вас большой и объемный сюрприз!
Со временем вы сами все узнаете, скажу только, что в этом темном деле будут участвовать благородные семейства Раидзин и Готы.
;)​
 
Только начала читать эту историю. Позже оставлю отзыв.

Маахиса;16533 написал(а):
Я решилась сделать небольшое объявление о своих планах на будущее!
Хотелось бы сохранить долю интриги... поэтому не буду вдаваться в подробности...

Скажу только, что готовлю для вас большой и объемный сюрприз!
Со временем вы сами все узнаете, скажу только, что в этом темном деле будут участвовать благородные семейства Раидзин и Готы.
заинтриговала)).
 
BonaQua;16534 написал(а):
Ну всё, я томлюсь в ожидании))
Катрина;16535 написал(а):
заинтриговала)).
Ааааа!!! мне так хочется рассказать вам что я задумала)))) %P
Но еще рано, очень рано.
Еле сдерживаюсь...:hey=(((

Катрина;16535 написал(а):
Только начала читать эту историю. Позже оставлю отзыв.
Спасибо)) очень интересно будет узнать твое мнение))) ~)~~)
 
Итак. =) Я играла в симс 1 недолго и мне казалось невозможным написать историю с скринами из симс 1. Но из любого правила есть исключения. Интересная идея, качественный текст - в итоге замечательная история.
История была прочитана быстро. Я увлеклась)) В начале радует интрига. Перескакиваешь с главы на главу и думаешь, а что там, а как там. Эффект был бы сильнее если я читала этот рассказ с начала и ждала каждую новую главу. Впереди ещё много глав (надеюсь), будет время для интриги))
Анни изначально у меня ассоциировалась с маленькой, скромной, хрупкой девочкой. С Лаурой не могу определится. Вроде, более-менее, скромная, а вроде и нет. Ну а Ричард ассоциируется с интригой))) Кристи заинтересовала. И снова, а что там, а как там))
Марина, удачи тебе! Творческих успехов!
 
Катрина;16620 написал(а):
Итак. =) Я играла в симс 1 недолго и мне казалось невозможным написать историю с скринами из симс 1.
Мне тоже так казалось поначалу))) :m.laugh
А когда видела в инете скрины из Sims1, так вообще падала в обморок!!!

Катрина;16620 написал(а):
Интересная идея, качественный текст - в итоге замечательная история.
История была прочитана быстро. Я увлеклась))
Приятно слышать))) Вот это очень радует!!!

Катрина;16620 написал(а):
Марина, удачи тебе! Творческих успехов!
Спасибо, солнце)))
Надеюсь, не заставлю вас долго ждать))).

Просто я еще параллельно заморочилась с сюрпризом и, в итоге, не успеваю везде)))()**:biggrin
 
Последнее редактирование:
Опять Марина всё забросила...о, снизойди до неё вдохновение...
 
Омг! История по Симс1 !
Вот это сюрприз. :biggrin

Я думала, что скрины в этой игре делать нереально - очень плохо видно, но тебя, видимо, это не пугает! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Глава 24. «Семейный день».

Ричард проснулся от чьих-то прикосновений. Кто-то обнимал его и явно намеревался разбудить.
- Тише, тише, не дергайся, - рассмеялся кто-то очень знакомым и дорогим ему голосом.
- Лаура? Ты зачем меня будишь в такую рань? – удивился мужчина, когда обернулся.

*картинка кликабельна*

~ to be continued ~
 
Хотя бы знак "я жива" подам xD
Сразу принялась за два твоих сериала и не думая, что так быстро их прочту. :)
Если по началу всё действительно походило на династию, то со временем эксперимент превратился в полноценный сериал. В последних сериях(с 19 и до 24) это очень хорошо видно(пусть и не везде есть картинки) зацепила история, буду ждать продолжения)
Когда-нибудь уже полноценно изложу свои мысли...
Вдохновения тебе и побольше времени на творчество. :*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу