• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

опыт в рисовании ткани
Black and white
(18.06.2013)

Исправленная версия

 
Последнее редактирование:
Irene, так классно! мне нравится поза девушки, её профиль, взгляд в пустоту...для зрителя в пустоту, а так непонятно,куда же она смотрит, что очень загадочно, и ткань вышла хорошо!
 
Irene, так нежно и мягко! Очень красиво, особенно в чёрно-белом, прям как надо))Мне нравится этот белый силуэт на чёрном фоне.
Согласна, тканюшка как настоящая :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua,
Nastya,
Спасибо-спасибо-спасибо! %P
Кроме спасибо ничего придумать не могу. Пойду за словарём - словарный запас расширять. *^_^*
 
разумеется это пока не арт. Просто решила поделиться промежуточным вариантом.
Мне до безумия понравились волосы которые я сама нарисовала... но, разумеется, это не совсем то, что я хотела получить. Но на ошибках учатся. Другой арт продемонстрирую завтра. Нарисую цельную копну по локонам. И покажу, а пока... смотрите мой первый опыт:

 
Irene, ты с нуля рисовала? :trans для первого опыта вышло просто сногсшибательно.
 
BonaQua, Спасибо!
да, с нуля =) поэтому мне они до безумия нравятся =) но всё-равно думаю со второй попытки можно будет избавиться от косяков, которые мозолят глаза.
 
Мне нравится, что толщина волосков в самый раз! Эта причёска она же почти реалистичная, я думала ты поиздевалась над какой-то фоткой))
да, там где совмещение прядей с чёлкой есть косячёк и концы у чёлки расплывчаты. Ну в целом кончикам нужно внимание уделять.
 
BonaQua, толщина волосков меньше 1 пикс. В этом вся и проблема. Приходилось рисовать причёску на широкоформатном белом листе, а потом в формате пнг переносить на симку и уменьшать. Получилось что волоски как бы смешались. Это круто смотрится, но очень сложно... У меня не тянет комп разрешения 6000Х6000 а это было бы идеально. Но... пока ограничиваюсь 2000х2000
А по поводу кончиков - да это косяк.
 
Последнее редактирование:
Irene;11364 написал(а):
тянет комп разрешения 6000Х6000

я из-за этого часто психовала. Просто хочешь один результат, а приходится по-другому, ещё одна из причин моей лени что-то просто так взять и нарисовать.
 
Назад
Сверху Снизу