• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

BonaQua, Это просто глобальная проблема для художника... когда компьютер не отвечает потребностям =((
Сейчас создаю при маленьком разрешении. Результат не такой как выше, но зато не тупит. Попробую что-нибудь с этим сделать. :dzen
 
Последнее редактирование модератором:
Вера
(23.06.2012)
Персонаж из AWWS
Первый опыт с прорисовкой реалистичной кожи и вторая попытка с прорисовкой реалистичных волос.



З.Ы.
Посоветуйте нормальный хостинг. На моём форуме он превосходный, но увы, нельзя...
 
Последнее редактирование:
Irene;11371 написал(а):
Посоветуйте нормальный хостинг. На моём форуме он превосходный, но увы, нельзя...

fastpic.ru раньше пользовалась imageshost.ru, но почему-то сейчас сервера не доступны.

А работа вышла хорошо, но не то,чтобы прям идеально)) Кончики уже лучше, каким-то уроком пользуешься или методом тыка?
Если второе, то мой тебе поклон)) Я сама только так,только хардкор :hardcore*_*:hardcore

Так, а что это за персонаж, что-то не припомню...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо. Идеала не существует.
BonaQua;11378 написал(а):
Конечно. Я уроки вообще не перевариваю никогда :trans
--

BonaQua;11378 написал(а):
Так, а что это за персонаж, что-то не припомню...
Так... щас бить буду! ~//~
у меня так много персонажей ходит с повязкой на глазу. Прям целый лес. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;11380 написал(а):
у меня так много персонажей ходит с повязкой на глазу. Прям целый лес.

ядрёна вошь, я её в этой обработке не узнала)) мне от модератора запомнились ярко-красные волосы... я ещё так подумала, что это второй модератор откуда-то взялся)) А повязка мелькала у тебя в нескольких артах)))
Всё смешалось в голове Кати.
 
Я исчо губы сама рисовала и череп в повязку вклеивала. oOХ и подводку рисовала.

BonaQua;11381 написал(а):
А повязка мелькала у тебя в нескольких артах)))
Но тут же написано "Персонаж" :)
BonaQua;11381 написал(а):
я ещё так подумала, что это второй модератор откуда-то взялся))
А! Самозванец! :biggrin

BonaQua;11381 написал(а):
Всё смешалось в голове Кати.
Если бы вся Новая Организация состояла из таких вот Кать... Можно было бы прям у них перед носом маячиться и не заметили бы :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;11385 написал(а):
Если бы вся Новая Организация состояла из таких вот Кать... Можно было бы прям у них перед носом маячиться и не заметили бы

я туда и не рвусь!=)))

Irene;11385 написал(а):
Я исчо губы сама рисовала и череп в повязку вклеивала.

вот и получилось преображение. Ты поосторожнее, а то у нас пишутся истории про клонов, двуликих, светлых сторон меня и тёмных сторон меня, ангелов и демонов в одном обличии, вот и думаешь, когда это модератор успел превратиться или в будущих сериях такое произойдёт вдруг :biggrin

Скоро я совсем забуду что есть реальность, писатели-фантасты. :biggrin

Irene;11385 написал(а):
да, и это как вариант!=))))

Вдохновения на новые работы :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;11388 написал(а):
я туда и не рвусь!=)))
А почему бы и нет? Вера была бы очень рада, если бы ты запудрила там всем мозги :hey
Правда тебя туда не примут. :giggle хотя бы если учесть, что ты из нашего мира.

BonaQua;11388 написал(а):
когда это модератор успел превратиться или в будущих сериях такое произойдёт вдруг
угу, в демона! :biggrin
----

BonaQua;11388 написал(а):
Вдохновения на новые работы
Спасибо =)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу