• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
aO_xYLCcOSs.jpg

Анастейша ткнула пальцем в ее сторону, что та, решила защитить самое ценное - грудь, и ухватившись за нее обеими руками фыркнув ответила, - Я фотомодель, фотограф и ооочень творческая личность. Мечта для любого мужчины, еще и с таакииим телом мм - указала на свое тело и тихонько всколыхнув грудью, продолжила - И вообще, вы не думаете, что сюда девушки приходят найти свою любовь, а не устраивать махычи? Что за безкультурщина? По имейте совесть, - и тихонько захихикала, - а не то совесть поимеет вас.
Сказав пару слов от себя, и это все что знала из умных слов, Кристина с довольной миной продолжила рассматривать всех участниц.
- А мне он очень понравился еще тогда, когда я увидела его анкету! А когда он пришел с конфетками ох! - она хлопнула в ладошки и закрыла глаза, промурлыкав, - Он был так галантен и так обаятелен!
Кристина не на долго ушла в себя, в своем мирке прыгая на салатовом лугу с белыми барашками и разноцветными бабочками, вокруг небольшого бурлящего водопада и только ОН и ОНА..вместе кружатся в унисон........
 
08-466b17d.jpg

Анастейша Стил​
- Испугался? - переспросила я, - А почему? Ты же симпатичная девушка, ничуть не хуже нас. Странно. - Сказанное Лаваньей привело меня в шок, но потом мы обе расхохотались. - Мне кажется, - произнесла я и тут же осеклась, серьезно посмотрела на собеседницу. - Да, - протягиваю задумчиво, - Ты права, что-то замышляют.
 
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Лаванья незаметно прищурилась, посмотрев на Кристину. Да, эта девушка красива и все у нее есть в жизни. Зачем она тогда пришла на этот проект? Этот вопрос все не давал покоя Лаванье. Она даже хотела произнести в слух свои мысли. Но индианка не хочет идти на конфликты.

Биара тоже очень понравилась Лаванье. Такой хороший человек, по крайней мере от первого впечатления.

Фракир;27417 написал(а):
-"Никто не хочет мандаринку?"

- Можно мне дольку? - с дружелюбной улыбкой спросила девушка у Биары. - Я обожаю мандарины! У меня дома есть целый цитрусовый сад!

The_Cat_Lady;27419 написал(а):
- Мне кажется, - произнесла я и тут же осеклась, серьезно посмотрела на собеседницу. - Да, - протягиваю задумчиво, - Ты права, что-то замышляют.

Лаванье понравилось, что ее понимает Анастейша.
 
Последнее редактирование:
Биара Альберона

Биара увлеченно слушала обсуждения холостяка,уплетая мандарины,вырвав тарелку из цепких рук Анастейши,она подсела к Лаванье.
-Держи!Угощайся!-с улыбкой вручила Биара девушке очищенный мандарин,а затем продолжила- честно говоря, я так и не съела те вкусняшки,что мне принес Самир,хотя я очень люблю шоколад,но осилить я смогла только 3 штуки,даже тоскливо как-то...Кто будет манго?
 
08-466b17d.jpg

Анастейша Стил
- Модель? - от шока я раскрыла рот, - Надо же…, - пробубнила, - Я тоже модель, позировала для эротических фотосессий, - после этого ВСЕ, абсолютно ВСЕ обернулись в мою сторону, типа “ну как так?!”
kanapeshka;27418 написал(а):
Мечта для любого мужчины, еще и с таакииим телом мм
- С каким телом? - понимающе спросила я, - Оно ж искусственное и так видно!
В зале повисло мертвое молчание, пока я не услышала:
Фракир написал(а):
-"Никто не хочет мандаринку?"
- Где, где мандаринки?! Я! - кричу, - Я буду!
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Анастейша немного была груба с ней, но на ее вопросы она решила не отвечать и лишь гордо улыбнулась, фыркнув. Она знала, что все будут подкалывать ее тем, что у нее грудь искусственная. Ну и что? У некоторых тут мозг искусственный....и ничего.

Вы только посмотрите, все как-то мило уже беседуют и даже как-то подружились, а Кристина непонимающе смотрела на всех, сидя тихонько в сторонке.
Ее топ уже почти весь расстегнулся и благо у нее был бюстгальтер, ибо груди так и хотели на волю...
Пуговички легко от чеканились и попали в лоб прямо в....
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина всякие "давайте познакомимся" "узнаем друг друга" "а ты хто" старалась игнорировать.
Надеюсь не станут приставать ко мне с расспросами. Кажется Кристина может говорить о себе долго.
BonaQua;27416 написал(а):
Он влюбился, вот и ломится, так что подари свои рога Самиру, если они тебе не идут.
- Да?.. Остришь. :) Самир видимо на меня впечатление произвёл, раз я даже не подумала об этом.
Пора завязывать с конфликтами и даже миниконфликтами.
kanapeshka;27418 написал(а):
Мечта для любого мужчины, еще и с таакииим телом мм
- Всё, девочки, нам пора паковать чемоданы. :m.laugh Не каждый из нас таким творчеством похвастаться может.
Шина села рядом с Лаваньей и Биарой, которые уплетали мандарины.
- И мне пожалуйста. :)
Но вместо мандарина, Шина получила неизвестным снарядом по лбу. Искры из глаз, светлые размытые краски. Но всё так же быстро ушло, осталась лишь боль. - Чьё-то творчество приступило к атаке. :0129:
Шина приложила ладонь ко лбу.
 
Последнее редактирование модератором:
Биара Альберона
Вокруг тарелки со святыми мандаринами уже уселся круг почитателей,а Биара ,как главная жрица мандаринов то и дело передавала желаемое каждому.Что ее нисколько не злило,она любила делиться.
Улыбаясь девушкам она сказала :
-Вот знаете...говорят красота спасет мир...а чтобы красоту спасти,дабы сама себя не покалечила,оказывается.нужна большая тарелка мандаринов! -в ответ на сказанное все дружно рассмеялись и обстановка стала приобретать с каждым разом более теплый настрой.
Но тут пуговица ,отколовшаяся от топа Кристины оторвалась и со скоростью света прилетела в ребро тарелки,на котором лежали пальцы Биары.когда она передавала блюдо с оставшимися мандарина и леденцами пришедшей Шине,от пронзившей боли рука дернулась и блюдо стало стремительно падать на колени Шине,но каким-то невообразимым маневром она отфутболила блюдо от себя в сторону двери,блюдо с грохотом упало на пол ,а оставшиеся мандарины и леденцы полетели прямиком в открывающуюся дверь....
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

Увидев ошарашенные взгляды девушек, Роксолана попыталась разрядить обстановку, которая уже достаточно была сегодня накалена и, вроде, начала улучшаться, но вот подстава!

- Не переживайте, девочки, за нами уберут. А для Самира у нас будет особое приветствие в виде сладкого ковра ;) Надеюсь ему не придёт в голову это попробовать… А вообще - можем скооперироваться и быстро вымести всё, пока никто ничего не заметил. Такой прокол должен нас объединить и не очень хорошо оставлять за собой столько мусора…
 
a47c3b6b74358525c876273bf0044d3b.jpg

- ААА ! Моя новая блузка-а-а-а !!! - Вдруг услышали все дикий визг.

Девушки разом замолчали и дружно обернулись к двери. Там стояла разъярённая и вся в ошмётках мандарина Фелиция. Разрезанные острыми краями блюда фруктины сочно и аляписто присмоктались к шёлковым оборкам кофточки на груди девушки.

- АРРРррр!!! - Она окинула всех гневным взглядом. - Что здесь происходит ?!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу