• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Сказания очкарика

Аметиста

Активист
Реакции
344
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог :nicefl
С таким вот претензионным названием - "Сказания очкарика" :foxboss
Сказки рассказывать не буду. И не найдетесь :bebebe
Но здесь будет (наверно, не не точно) куча всякой странной информации, а может и полезной.
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims :frk

Аметиста

Активист
Реакции
344
Наверно каждый человек в жизни пытается реализовать себя в разных сферах. Порой не в самых подходящих.
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно). И до сих пор вспоминает. Ну, для понимания, он у меня играет на уровне серебра по области. Как-то не жизнерадостно плохо играть при таком примере...
Затем было шитье (тьфу, блин!), вышивка (четыре работы висят дома), цветы из ткани (ну, в школе на выставочном стенде мои розы и драпа до сих пор пылятся) и рисование. Вот с последним мне повезло) Мои руки-крюки смогли выдать нечто прилично. И принести удовлетворение) Рисую до сих пор, а прошло уже ...цать лет. Вот только времени теперь катастрофически не хватает. Увы и ах. Профессионалом мне не быть, но цветочек нарисую))))
А ещё я всегда хотела заниматься писательством.
В итоге у меня около шести-семи неоконченных "произведений".
Надеюсь, что после пинка @Маахиса я допишу-таки хоть одно. Но не в первоначальном виде, конечно. Ибо там планов на нехилый пятитомник было, а сейчас возможно под реализацию в Симс.
И напоследок этого словоблудия публикую кусочек проклятия :ooops

"Придёт рассвет, и стихнет ярость
Твоя душа познает страсть.
Она светла внутри,
Темна, как ночь, снаружи.
Тебе открою тайну я:
Эльф с душою человека откроет твой полог!
Восстанешь ты, проклятый герцог,
И отворится дверь в чертог..."

Фракир

Волшебник
Реакции
116
:hello С открытием!
Ну достаточно хороший набор - всякого набрался!А уж то,что до сих пор осталось (рисование и писательство) супер, надо просто чаще пинать :foxhihi
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!

Аметиста

Активист
Реакции
344
В период меланхолии, когда было лень отвечать подруге (у вас же тоже такое бывает?), чтобы она не обиделась, я написала ей вот такой стишок :draka
"Лена любит сериалы
Доктор Кто, Война за трон
Парня Дина на "Импале"
И причем тут Мегатрон?
Фэнтези читает вроде
Шьет красивый одежон,
В Симс играет на досуге
Слушает крутой музон
Ленка лучшая на свете
Это знает даже он"

Кто он - без понятия))) Наверно её муж:biggrin

Аметиста

Активист
Реакции
344
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!
Такое себе решение. Там герцог валяется, он же злобный некромант. Его Властительница Леса упокоила. :ooops

Фракир

Волшебник
Реакции
116
да пускай валяется...я против чтоль?я так..похожу..осмотрюсь..и на свободу :foxlaugh

Аметиста

Активист
Реакции
344
да пускай валяется...я против чтоль?я так..похожу..осмотрюсь..и на свободу :foxlaugh
А, ну да))) В тебе эльфйского же нет? Тогда ходи, а энтот пущай дальше возлягаяет:smehota:smehota:smehota

Эх, великий Симовский Пендаль, дай мне сил дописать эту книгу)))))

Фракир

Волшебник
Реакции
116
про эльфов не знаю....,а вот мышиности хватает! ты призвала мышинный пендаль!..будет пинать периодически, когда не ждешь!

Маахиса

Администратор
Реакции
520
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог
Виииии))) с открытием))) поздравляю с наличием свободного времени)) :foxhihi:hello
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims
А есть за что давать пинка?) Пока ничего такого не вижу)) :kovarniy
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно).
Ох... у меня папа профессионально велоспортом занимался, а потом военную карьеру построил. Я явно не в него пошла)) :foxhihi

Сверху Снизу