• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Сказания очкарика

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог :nicefl
С таким вот претензионным названием - "Сказания очкарика" :foxboss
Сказки рассказывать не буду. И не найдетесь :bebebe
Но здесь будет (наверно, не не точно) куча всякой странной информации, а может и полезной.
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims :frk
71f6biXTpvg.jpg

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
Наверно каждый человек в жизни пытается реализовать себя в разных сферах. Порой не в самых подходящих.
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно). И до сих пор вспоминает. Ну, для понимания, он у меня играет на уровне серебра по области. Как-то не жизнерадостно плохо играть при таком примере...
Затем было шитье (тьфу, блин!), вышивка (четыре работы висят дома), цветы из ткани (ну, в школе на выставочном стенде мои розы и драпа до сих пор пылятся) и рисование. Вот с последним мне повезло) Мои руки-крюки смогли выдать нечто прилично. И принести удовлетворение) Рисую до сих пор, а прошло уже ...цать лет. Вот только времени теперь катастрофически не хватает. Увы и ах. Профессионалом мне не быть, но цветочек нарисую))))
А ещё я всегда хотела заниматься писательством.
В итоге у меня около шести-семи неоконченных "произведений".
Надеюсь, что после пинка @Маахиса я допишу-таки хоть одно. Но не в первоначальном виде, конечно. Ибо там планов на нехилый пятитомник было, а сейчас возможно под реализацию в Симс.
И напоследок этого словоблудия публикую кусочек проклятия :ooops

"Придёт рассвет, и стихнет ярость
Твоя душа познает страсть.
Она светла внутри,
Темна, как ночь, снаружи.
Тебе открою тайну я:
Эльф с душою человека откроет твой полог!
Восстанешь ты, проклятый герцог,
И отворится дверь в чертог..."

Фракир

Пиротехник
:hello С открытием!
Ну достаточно хороший набор - всякого набрался!А уж то,что до сих пор осталось (рисование и писательство) супер, надо просто чаще пинать :foxhihi
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
В период меланхолии, когда было лень отвечать подруге (у вас же тоже такое бывает?), чтобы она не обиделась, я написала ей вот такой стишок :draka
"Лена любит сериалы
Доктор Кто, Война за трон
Парня Дина на "Импале"
И причем тут Мегатрон?
Фэнтези читает вроде
Шьет красивый одежон,
В Симс играет на досуге
Слушает крутой музон
Ленка лучшая на свете
Это знает даже он"

Кто он - без понятия))) Наверно её муж:biggrin

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
Проклятие понравилось...размечаталась сразу - эх выбраться бы из рутины бытия...и в чертог!
Такое себе решение. Там герцог валяется, он же злобный некромант. Его Властительница Леса упокоила. :ooops

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
да пускай валяется...я против чтоль?я так..похожу..осмотрюсь..и на свободу :foxlaugh
А, ну да))) В тебе эльфйского же нет? Тогда ходи, а энтот пущай дальше возлягаяет:smehota:smehota:smehota

Эх, великий Симовский Пендаль, дай мне сил дописать эту книгу)))))

Фракир

Пиротехник
про эльфов не знаю....,а вот мышиности хватает! ты призвала мышинный пендаль!..будет пинать периодически, когда не ждешь!

Аметиста

#Команда проказников
Продавец сувениров
про эльфов не знаю....,а вот мышиности хватает! ты призвала мышинный пендаль!..будет пинать периодически, когда не ждешь!
СтрашнА!
Шучу, мышов не боимся)))) Но посыл понятен, да-да)

Маахиса

Ведущий фестиваля
Иииииитааак! Я созрела/нашла время/дошла до ручки (нужное подчеркнуть), чтобы наконец-то открыть свой дневникоблог
Виииии))) с открытием))) поздравляю с наличием свободного времени)) :foxhihi:hello
Маахиса мне может дать пинка, но здесь же буду писать про свои причуды по The Sims
А есть за что давать пинка?) Пока ничего такого не вижу)) :kovarniy
Я пыталась играть в шахматы. Папа долго над моими попытками ржал (громко и обидно).
Ох... у меня папа профессионально велоспортом занимался, а потом военную карьеру построил. Я явно не в него пошла)) :foxhihi

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Маахиса @ Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня))) :coffee :foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Ты сегодня подозрительно вежливый, бот. Подлизываешься? :foxdoor
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, пошли флудить на официальный форум? Чур не я первый!
  • Livesimer Livesimer:
    Hiroshi присоединился(лась) к комнате.
  • Hiroshi @ Hiroshi:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Hiroshi, привет! Давай на спор кто больше съест мармеладок?
  • Hiroshi @ Hiroshi:
    Неа))) я не люблю мармелад :sickness
  • Livesimer Livesimer:
    Hiroshi покинул(а) комнату.
  • Spitfire @ Spitfire:
    Добрый день.
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Spitfire присоединился(лась) к комнате.
  • Spitfire @ Spitfire:
    Добрый день. Не пойму что с чатом?
  • Livesimer Livesimer:
    Аметиста присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста @ Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, привет! А у тебя спина белая!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Всем привет и хорошего дня, солнышки))):coffee:happy
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Маахиса @ Маахиса:
    Бот, ты чего? :ops Подглядываешь что ли? :foxlaugh
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приглашаю на вечеринку с медведями. Буду ждать тебя в Гранит Фоллз возле водопада, не опаздывай!
  • Маахиса @ Маахиса:
    Ох и шутник)
  • Аметиста @ Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, оу, привет, ты сегодня прогуливаешь работу?
  • Аметиста @ Аметиста:
    Бот, я всегда прогуливаю :ehidna
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: @Аметиста, ту-у-у-ту-у-у-у! Я оглушил тебя клаксоном, ха-ха!
    Сверху Снизу