1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

TS4 Скриншоты [без обработки] от Lianita

Тема в разделе "Скрин-арт", создана пользователем Lianita, 21 сен 2019.

1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    :hello Всем привет!
    Я очень люблю игру The Sims и иногда фотографирую ее. Когда не забываю - тогда получаются скриншоты. А уж качественные или не очень - судить вам. Буду рада советам и комментариям. Давайте дружить темами. :happy

Метки:
    Аметиста нравится это.
  2. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75

Всем привет! Я - Ева Годфрид, начинающий стилист, а в будущем - законодатель моды и стиля! Это моя цель. Поэтому я здесь, в Дель-Соль-Вэлли.

Я тут же начала с "правильных" знакомств. Создала самый элитный клуб в городе - "Элита", и стала приглашать в него самых известных и популярных. К счастью, никому раньше меня не пришло в голову назвать так свой клуб. Актеры и другие знаменитости клюнули на громкое название и приняли мое приглашение. Пока я никто в Дель-Соль-Вэлли, но планирую вскоре стать его серым кардиналом и диктовать всем что модно, а что нет.

Собрания клуба я предложила проводить у меня дома, в двухэтажном лофте с двориком. Пока все довольны.

Хотела всех поразить своими кулинарными способностями, но не обошлось и без казусов...

Talita нравится это.
  3. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75

Сегодня случилось нечто странное... какой-то подозрительный тип, представившийся Владислаусом, вломился в мой дом посреди ночи. Представился он уже после того, как совершил со мной ужасные вещи... Дом был закрыт для всех, кроме прислуги и членов моего клуба "Элита", но для этого типа словно не существовало понятия замков. Зашел как к себе домой.

Какая-то магия вне Хогвартса. Я не знала, что так можно. :fear :m.cry

Он загипнотизировал меня. Я встала с кровати и сама подошла к этому негодяю. До сих пор голова как в тумане, ничего не помню. :trans

Talita и Аметиста нравится это.
  4. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    256
    @Lianita , это не просто скрины, а целая История)) Не хочешь в другом разделе публиковать рассказом? :inlove2

5. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    @Аметиста, спасибо! :saint
    А история слишком разорванной получится. Это случайные сцены из жизни симочки. Но я подумаю над историей в будущем. :wink

6. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    125
    Привет))
    Ура, еще один творческий человечек открыл свою тему)) люблю скриншоты рассматривать)).
    Аметиста правильно подметила - целая история складывается. По крайней мере по заявленным в начале словам приветствия)) :shy

Грануаль нравится это.
  7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75

Пыталась успокоиться, помедитировав, но лишь заработала мудлет скуки. :boredom

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    Talita нравится это.
  8. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    125
    Хоть моя ГГ - вампиресса, я все никак не могу спокойно смотреть на эти две дырки на шее. :madness

9. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    75
    @LaSombra, сама в шоке. Сколько играла, этот мерзкий Владислаус никогда не проникал в дом, только рядом околачивался. А тут зашел как к себе в апартаменты. :trans

10. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    43
    Может у тебя свой ство участка привлекает вампиров? Логово вампиров например. Поэтому он вломился? У меня он всегда околачивался возле дома и максимум топтался на пороге.

Поделиться этой страницей

Загрузка...