• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS4 Скриншоты Burinis

Маахиса

Администратор
это стиль рейв с элементами аниме
Насчет рейва соглашусь, но не вижу тут аниме)). А если погуглить стиль рейв, то у них вся одежда для тусовок и фотосессий яркая, кислотная, необычная.:thumbsup

Маахиса

Администратор
@burinis , я не пытаюсь тебя критиковать). Просто говорю со знанием дела, потому как увлекалась киберготикой несколько лет (точнее - жила этим движением), слушала свойственную этой субкультуре музыку и вращалась в соответствующих кругах. :foxhihi

Рагнхильд

Симмер
Приветик!
Симки симпотные, но что за скрины такие........???????
Рассматривать не интересно совсем, на сайте же множество поз и одиночные есть :foxhihi :foxhihi :foxhihi

burinis

Волшебник
но что за скрины такие........???????
все эти скрины я делал в КАСе. лично по мне, через КАС удобнее рассматривать одежду персов потому, что в режиме жизни мебель, стены и заборы мешают, а сами симы двигаются.
как увлекалась киберготикой несколько лет (точнее - жила этим движением), слушала свойственную этой субкультуре музыку и вращалась в соответствующих кругах.
а я и не знал)))))))

Аметиста

Активист
все эти скрины я делал в КАСе. лично по мне, через КАС удобнее рассматривать одежду персов потому, что в режиме жизни мебель, стены и заборы мешают, а сами симы двигаются.
Согласна с @Рагнхильд, лучше б позы. В них симы не двигаются, а всё остальное - ну не нагромождать и ок:nostalgy

Сверху Снизу