• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Соционика

RockShow

Симмер
Сообщения
115
Реакции
8
Кто-нибудь увлекается соционикой?
К какому ТИМу принадлежите?
 
Нутром чувствовал, что кто-то о ней тоже знает :3
Увлекаюсь. Сначала было тупо тест-ТИМ-тест-еще ТИМ-матчасть. А потом, кхм, поперло. Соционика - эт фендом : D
Мой ТИМ не самый лучший. Рисуют угрюмым, не улыбающимся да ещё и к тому же жутко вредным критиком. Сведущая в соционике подруга сразу сказала, что стереотипы - зло и Бальзак Бальзаку рознь. Тем более я Балечка инициальный, они няшики и с людьми общаться умеют. ТИМ вышел не из тестов (ну, разве что процентов на 35), а из рассуждения и взгляда со стороны. Я интуит, логик, интроверт. Отсюда и вытек Бальзак. Для Робеспьера я не логична.
Сама не понимаю, чем Бальзаки завоевали фан клубы и все стремятся обладать именно этим ТИМом. Это глупо. Особенно когда под Баля косит Гюго -_-
Помню, сама ударилась в мраченизм. Фе, я вам скажу : D Никто не запрещали радоваться жизни и ставить смайлы в конце предложений. На критика накладывается просто вежливый человек :)
Люди аж в шоке бывают - "Кааак, ты Бальзак? А почему ты улыбаешься?"
Фух, сказала что думаю. Полегчало в какой-то степени.
Интересно, кто еще разбирается и знает хотя бы что такое квадра?)))
 
Катрина, Кать, это не так уж и сложно :) Тесты тоже могут, т.к вряд ли Достоевскому будет выходить Жуков или Гюго выходит Бальзак (гы). Можно начать хотя бы с того, что ты интроверт или экстраверт?
 
Катрина,ну, значит ты сразу отметаешь восемь ТИМов))) Если определишь кто ты - иррационал или рационал будет ещё легче, т.к снова останутся четыре.
Зато потом пойдёт сама жесть. Помню, как металась меж Габо-Бале-Дюмом. Ещё в начале :D
 
Я плохо очень в этом разбираюсь. Подруга одна хорошо разбирается, и протипировала меня как Гамлета что точно, это то, что мне нравятся мои дуалы Максимы :biggrin Я не уверена. Мне еще говорили, что я Гексли. Но, насколько я знаю, они оптимистичные и позитивные, но это не про меня, я часто нахожусь в состоянии тоски и безысходности(
Runi, как определить: иррационал или рационал?
 
Гексли. Дуала не ищу, мне никого не надо)))
Типирую своих знакомых, но только тех, кого очень хорошо знаю. Потому что всё равно плохо получается)))
 
Назад
Сверху Снизу