• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Челлендж Свободный челлендж с семейством Вулф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;7760 написал(а):
на доске такое нарисовано, что просто грех не понять материал
Да, такое не понять трудно :) Но после весело проведённой ночки даже мультики кажутся чересчур сложными для понимания ;)
BonaQua;7760 написал(а):
жжёшь...хотя иногда они мне напоминают Валерия Леонтьева, он по сцене двигается как правильный робот
*Задумалась* Может, Леонтьев тоже из оборотней? Кто знает, кто знает...
BonaQua;7760 написал(а):
Зомби особенно очаровательны, когда танцуют "под бумбокс".
Да, они такие смешные. У меня в одном городке они тучей притащились к дому моих симов, всю ночь танцевали под бумбокс, а утром, когда проклятие зомби пропало, они всё равно не разошлись. Если бы моя симка не разогнала эту танцплощадку поганой метлой, то они бы и на работу не пошли, так бы и продолжали плясать :)
BonaQua;7760 написал(а):
Вот прочла и поняла, что это самая настоящая студенческая жизнь!
Это ещё только начало, вот дальше будет ещё веселее, но я решила, что лучше публиковать небольшими порциями. Я же такая умница, что когда скринила первое поколение, то не додумалась делить скрины хотя бы по отыгранным неделям, они так и лежат все в одной куче. Разбираться в них сейчас жутко тяжело, поэтому целиком неделю не осиливаю, выцепляю по 1-2 дня.
Wel;7837 написал(а):
я, к сожалению, только сейчас начал читать столь интересное повествование о жизни симов
Ура! У меня появился второй читатель!%P

О чём тут жалеть? Всего-то 4 отчёта, самое, самое начало, всё ещё впереди, никто никуда не спешит, никто никуда не опаздывает. Всё ещё успеется.
Wel;7837 написал(а):
А пока скажу спасибо за то, что ты пишешь)
А тебе и Кате спасибо, что читаете :) Сижу довольная, как слон после купания :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
Поколение 1. История, рассказанная в письмах.
 
Насыщенная жизнь=))) Мне понравилось изучение анатомии вампиров :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Maga, очень рада, что ты начала писать историю/династию)))!

Пока прочитала только до того момента, как Вольфу пришлось уехать в другой город, чтобы начать жизнь с нуля.
Понравилось начало, особенно повеселила "прекрасная незнакомка" - дочь шефа-оборотня))) :biggrin

Буду заглядывать и читать дальше ;)
 
Последнее редактирование:
BonaQua, а как же ещё изучать анатомию :) В анатомичке - это прошлый век. Вольф авангардист, у него свои методы :)

Маахиса, а я с династии и начала. Первое, что сделала после регистрации, начала публиковать династию :) Очень рада третьему читателю этой опупеи.

Спасибо всем, кто читает и особенно тем, кто не стесняется черкнуть пару словечек :)

Поколение 1. История, рассказанная в письмах.
 
Последнее редактирование модератором:
Maga;7982 написал(а):
Почтальонша-то сокоголик.
я всегда думаю, что там разрабы ещё в сок подмешали....

Maga;7982 написал(а):
Первой пришла местная травдилерша, и я не упустил случая пополнить запас травок, потому что оборотням они очень полезны для обмена веществ.

вот как после всяких сокоголиков не подумать про...в общем понятно про что, травка - от слова отравить!=)


Maga;7982 написал(а):
Девчонки разошлись не на шутку, даже накрапывающий дождик не мешал им развлекаться на всю катушку.

ну вот, что следовало ожидать...

Твой Вольфранг показал как надо отжигать по-настоящему, но боюсь направил не по пути истинному :m.laugh


Maga;7982 написал(а):
Ну разве можно раскидывать везде грязное бельё и даже не прибраться перед приходом гостей? У оборотней очень тонкий нюх и я едва не терял сознание от вони, когда приходил в эту общагу. Поэтому я счёл за лучшее провести день дома.

Очень верно подмечено. Девушки порой бывают в жизни куда более неряшливей парней!

Весёлый отчёт. Не зря студенческий городок обособили от города, а то там нельзя в психа хотя бы на час не превратиться. Ну,главное, конечно, всё же экзамены сдать хорошо,а потом уже гулять...так что молодец Вульф. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;8014 написал(а):
вот как после всяких сокоголиков не подумать про...в общем понятно про что, травка - от слова отравить!=)
Ага :) да ещё ростоманы делятся травкой с таким видом, что поневоле в чём-то заподозришь. Нет бы вручали веточку, а то ведь насыпают :)
BonaQua;8014 написал(а):
Твой Вольфранг показал как надо отжигать по-настоящему, но боюсь направил не по пути истинному
Да они там с ума посходили с этим стрикингом. Два человека остались одетыми под конец вечеринки: Вольфганг и Эшли, и то, потому что были в доме, занимались исследованиями ;)
BonaQua;8014 написал(а):
Очень верно подмечено. Девушки порой бывают в жизни куда более неряшливей парней!
В общагах понаставили стиральных машинок, а НПС ими не пользуются. Как Вольф ни придёт на вечеринку, так вечно кругом кучи грязного белья, очень тяжело скрины приличные делать - вечно эта грязь в кадр попадает. А поскольку его чаще всего зовут к девчонкам, то вывод напрашивается сам собой: грязнули они все :)
BonaQua;8014 написал(а):
Не зря студенческий городок обособили от города, а то там нельзя в психа хотя бы на час не превратиться.
Если бы универ был прямо в городке, то я даже не представляю, в какой бедлам превратилась бы игра. Это же кругом бегали накачанные соком горожане, да ещё наверняка все бы поголовно занимались стрикингом :)

Катя, спасибо за такие чудесные комментарии :)
 
Maga;8124 написал(а):
Если бы универ был прямо в городке, то я даже не представляю, в какой бедлам превратилась бы игра. Это же кругом бегали накачанные соком горожане, да ещё наверняка все бы поголовно занимались стрикингом

это было бы похлеще бесплатного цирка :biggrin

"накачаться соком" - это уже в словарь эпичных фраз записывать :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;8129 написал(а):
это было бы похлеще бесплатного цирка
Да и так уже Универ веселит дальше некуда :) Если ещё и в домашнем городке такая клоунада начнётся - то всё, туши свет :)
BonaQua;8129 написал(а):
"накачаться соком" - это уже в словарь эпичных фраз записывать
Да, да :) И будут анекдоты:
- Ты где был?
- С-с-с-сок пил!
 
Поколение 1. История, рассказанная в письмах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу