• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Моды Talented Kids Sim Mods/ Мод на таланты (взаимодействия с предметами) детей в «The Sims 4»

Аметиста

Альвильда
Активист
Talented Kids Sim Mods/ Мод на таланты (взаимодействия с предметами) детей
MTS_ZulfFerdiana-1891964-1.jpg

Talented Kids Sim Mods - это модификация игры, которая добавляет действия взрослых симов для детей.

Содержание

• Готовить (для готовки мороженого и попкорна требуется :sims4kino:каталог «Домашний кинотеатр»)
    Детский гриль
  • Заниматься флористикой. Не может продать готовый букет (требуется :ts4seas: дополнение «Времена года»).
    Детский стол флориста
  • Практиковать магию, накладывать заклинания, вызывать на магический поединок и варить зелья в котле. Не могут пить зелья. (требуется :ts4rofm:игровой набор «Мир магии»)
  • Заниматься фитнесом, скалолазанием (требуется :s4fitness: каталог «Фитнес»)
  • Медитировать, заниматься йогой (требуется :sims4spa: игровой набор «День спа»)
  • Создавать робота, похожего на роботов-утилизаторов, руку робота, серво и компьютерный чип. Не могут продавать своих роботов (требуется :duniver: дополнение «В университете»)
    Детский стол роботохеника
  • Играть в пинг-понг, сок-понг (требуется :duniver: дополнение «В университете»)
  • Заниматься розничной торговлей, например пополнять запасы, звонить покупателям, открывать магазин и покупать рекламу. Использовать рентгеносим (требуется :sims4job: дополнение «На работу»)
  • Стирать одежду в корыте (требуется :stirka: каталог «День стирки»)

Анимация может выглядеть неестественно из-за конвертации действий взрослого сима для сима-ребёнка. Например, при магической дуэли ноги вытягиваются, либо "утопают", так же и при игре в пинг-понг и некоторых других действиях.

Варианты действий

Конфликты

• Improved Practical Spells by littlemssam конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Practising Magic Becomes Fun by LukeSimoleon конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Spellcaster Tweaks by kutto конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • Potion Rework by kutto конфликтует с "Zulf Kids Can Perform Spell Magic"
  • SrslySims Complete Cooking Overhaul конфликтует с "Zulf Kids Can Cooking Mods"

Перевод: Аметиста

Последнее редактирование модератором:

Lianita

Симмер
Прикольно!!!:thumbsup Надо бы затестить)) :eccentric
Правда, я детьми никогда не играю, обычно только молодыми симами.

Аметиста

Альвильда
Активист
@Lianita, вообще я тоже не играю) НО! Это мой первый перевод (условно так, описание) и я решила попробовать. Оказывается, что и детьми интересно играть, но всё же, наверно, при учете таких вот плюшек - модов. :shy

Lianita

Симмер

Lianita

Симмер
@Lianita, присоединяйся))))
Набор в команду сайта же идёт :love
Ой, я свою тему со скринами никак пополнить не могу, а ты говоришь в команду... :confusion
К тому же я не умею делать такие красивые и яркие скрины, как у вас, и писатель из меня никакой. Вот иногда только доп.контент добавляю. :tension

Сверху Снизу