• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

The Sims 3 получает университет, райский остров и одно неизвестное дополнение

Sunny

Друг
1550481.jpg

Если EA Maxis погрузились в разработку долгожданного обновление СимСити, то это не значит что они забыли о Симс 3. Вслед за каталогом "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", которые будет выпущен 22 января этого года и каталогом по теме кино, выпуск которого назначен на осень этого года, студия объявила о трех новых дополнениях: Университет, Райский Остров и одно неизвестное.

Доступное уже 5 мая этого года дополнения Симс 3: Университет позволит вашему симу в возрасте от подростка до пенсионера покинуть их дом и отправится в университетский городок. Сим может выбрать одну из шести специальностей, которые по завершению обучения будут гарантировать успех в карьере. Ограниченное издание также включает в себя маскарадную маску, тогу и статую Портеуса Максимума, которая позволяет устраивать лучшие вечеринки!

Через три месяца после этого выйдет Симс 3: Райский остров, где ваши симы смогут строить уникальные дома на воде, открывать новые острова, строить бунгало или пятизвездочные курорты.Симы могут также заняться дайвингом и подводным плаванием, которые, скорее всего, могут помочь в поиске редких сокровищ и кладов, покоящихся на дне океана.

Последняя, но не менее важная новость рассказывает о третьем дополнении, окутанном тайной. Оно также выйдет осенью и позволит перемещать симов в будущее, скорее всего, с помощью машины времени.

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
И неизвестно, будет ли симс4... что-то уж больно много дополнений уже. Мне кажется это всё же коварный капитализм. Но вот "райский стров" это хотя бы что-то новенькое и интересное, представления и ожидания то у меня одни, а вот что в действительности будет - подгоревший блинчик или румяный оладушек?)))

Sunny

Друг
BonaQua, не знаю, не знаю, универ вроде бы неплохое дополнение, а симс 4 - это ж новый движок уже нужен, все по другому, реалистичнее, чего все хотят, но наше железо это н епотянет, я думаю поэтому и не торопятся разрабы, ждут когда у подавляющего большинства компы будут достаточно мощные.
Мне вот интересно что за неизвестное дополнение? Или опять каталог с целью содрать с пользователей побольше денег?

BonaQua

Друг
Sunny;2732 написал(а):
я думаю поэтому и не торопятся разрабы, ждут когда у подавляющего большинства компы будут достаточно мощные.

это вряд ли, за технологиями не угнаться, каждый месяц всё новое и новое, выйдет симс4, а у нас будет комп идеальный для симс3, только лет через 5 в лучшем случае когда уже симс5 выйдет, будет идеальный у нас комп для симс4... Это Россия. Хотя я молюсь, чтобы не выходили, хочется во что-то одно уже нормально играть.

Sunny

Друг
BonaQua, я уж не знаю что в симс 4 может быть такого, что креаторы сделать не могут. Новые функции? Зачем? Можно просто дополнительные предметы делать...
Я кстати на симс 3 долго не переходила из-за графики, кто ж знал что ее на максимум ставить надо :m.laugh Ну а вообще ты права, компы всегда хоть немного но отстают от современных игр. Ну если ты только не тратишь кучу денег на железо, софт и тд и тп.
Меня кстати движок на скайриме поразил, красиво, многофункционально, а идет даже на древних компах (как я читала) и у меня нормально тянет, лучше симсов.

Последнее редактирование модератором:

Dasha

Друг
Sunny, меня очень заинтересовал "Университет", судя по скринам. Даже в голове уже пишутся различные истории, построенные с помощью этого дополнения. Ну, что ж, думаю, это дополнение оправдает мои надежды...
А насчет Симс4567890.... и т.д., то думаю разрабы будут также делать эти дополнения. такие как "питомцы", "времена года", "университет" и совершенствовать их из игры в игру ( т.е. из симса 5 в симс 6, к примеру). В общем, остановились бы уже на одной игре :)

Wel

Симмер
Не могу не согласиться со мнением предыдущих комментаторов... Зря они всё-же переходят на Sims 4... Почему нельзя модернизировать Sims 3 до уровня Sims 4? Не в том смысле, что по движку, всмысле по возможностям...

А дополнения новые очень даже интересные. Хочется побыстрее всё изучить, ну и конечно, желательно, чтобы не было глюков и багов. Хотя, они всё-равно будут :D .

Wel

Симмер
Sunny, ну не стоит забывать, что их главная цель - выкачать денег. Может, смогут раскрутить The Sims 4, хотя... сомневаюсь...

Сверху Снизу