1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Слухи The Sims 4 «Времена года»: скачать, дата выхода, факты, слухи

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 4 сен 2017.

1. La_Rose

La_Rose Команда форума Активист

Медиа:
    158
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    785
    А я очень жду весну :vtn

2. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ха ха! А я уже порадовался что сезоны ввели, думал даже купить. Ностальгия по симс 2, когда там можно было осенью кучи листьев поджигать и дружить с пингвинами :m.laugh

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. Orabelle Gauthier

Orabelle Gauthier Команда форума Модератор

Медиа:
    78
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    28
    Лето вот-вот закончится... да тут уже зима близко!
    Пока анонсированы только питомцы, про погоду ни слуху ни духу. Либо нам ее еще долго ждать, либо разработчики хорошо шифруются. :m.laugh

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    Ninja Simsoman нравится это.
  4. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    @Felicity, я думаю что времена года появятся зимой или весной. Смысл им так долго тянуть ЕА итак штампуют каталоги. Не успеваешь все купить по таким ценам!

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    @Ninja Simsoman, насчет цен полностью согласна. Все жду скидки, чтобы наборы можно было купить. Дополнения все есть, а вот с наборами пока что не ладится. :depression

Последнее редактирование: 15 авг 2018
  6. Аметиста

Аметиста Команда форума Команда сайта

Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Ох, как я жду погодное дополнение))))) Прям иногда хочется, как в двойке или тройке, с багряными листочками поиграться, или в снег "ангела" запилить:foxlady
    Спасибо за альтернативу. Обязательно приму на вооружение, раз пока не радуют основательной обновой:foxflower

7. La_Rose

Медиа:
    158
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    785
    @Аметиста, раз все ждут, значит выйдет. А я добавила ещё факты! :socrazy

8. Аметиста

Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    @La_Rose, теперь ещё сильнее надеюсь и жду))))
    А про питомцев... Действительно! Где они будут прятаться, бедняги. Может для них будут норы, или под деревьями прятаться смогу. Всё, моя бурная фантазия уносит меня в симоманские миры.
    Спасибо за сведения ;)

Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  9. La_Rose

Медиа:
    158
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    785
    @Аметиста, было бы неплохо, если питомец будет получать негативный мудлет и убегать под навес какого-то жилого дома или спокойно заходить в общественное заведение. Можно спрятаться и в кустах, где питомец ищет добычу. Пока не вижу других вариантов.Возможно в городе будут генерироваться какие-нибудь выброшенные коробки для питомцев, где они могут переждать непогоду. Наверное, разработчики не будут так сильно заморачиваться над этим вопросом.

10. Аметиста

Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    @La_Rose, а жаль. Меня этот вопрос озадачил. Насчет генерации коробок - тема. Может её вообще предложить разрабам? :foxhihi

Поделиться этой страницей

Загрузка...