• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская THE WORLD OF THE A.V.

Какое платье из 1 коллекции вам больше всего понравилось?


  • Всего проголосовало
    2
AnnaVardo, самое то для черты характера "сорвиголова", на мой взгляд :) так и хочется мотать головой в ритм какой-нибудь крутой композиции, когда смотрю на это творение )
 
Margaret_Y;34665 написал(а):
самое то для черты характера "сорвиголова", на мой взгляд так и хочется мотать головой в ритм какой-нибудь крутой композиции, когда смотрю на это творение

спасибо))
 
AnnaVardo;33809 написал(а):


формат: sims3pack, package[/b]

Мое новое творение в виде черного вечернего платья с вырезами и кружевами! Вдохновило меня на него новое украшение от Эрсель Шульц, под названием “Урсула”.

Спасибо Эрсель за вдохновение, а еще спасибо Beo Creations за дельные советы по созданию одежды, благодаря ей у меня стало получаться гораздо лучше! Обожаю вас, девочки, всем сердцем!

*** скрытый текст ***

*** скрытый текст ***


Потрясающее платье
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 




Все эти работы с фентезийного проекта “Journey to Louvielle”, в котором я участвовала вместе со своей Кирой, а моя ближайшая и любимая подруга со своей Фиби. Для себя я делала позы на каждый этап, а для Хейли как ей вздумается. Но вот проект закончился, а позы остались, и я решила их разместить на скачивание, на тот случай - что вдруг они кому-нибудь пригодятся!

Рассмотреть позы лучше на бигах, поставить им лайку или сделать репост - можно здесь.

Скачать позы можно тута!



 




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
У вас просто великолепные работы! С удовольствием утащила все платья к себе в игру)
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу