1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Официальный блог Узнайте больше про бесплатное обновление «Карибы»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем LaSombra, 5 сен 2018.

?

Как вам обновление? Ваши впечатления?

1. Что бесплатно - то всегда приятно :)

2. Мне понравились лишь отдельные объекты

3. Лучше бы они пляжи добавили!

4. Все одно и то же, только раскраска другая...

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Старший художник Шайенн делится закулисными историями

Всем привет! Нам не терпится поделиться с вами очередным бесплатным обновлением для The Sims 4 с одеждой, прическами и предметами обстановки в карибском стиле! Чтобы узнать подробнее о разработке этого обновления, мы обратились к Шайенн, старшему художнику из команды проекта. Прочитайте интервью и не забудьте обновить игру, чтобы получить новый контент.

Привет, Шайенн! Расскажи нам, чем ты занимаешься на проекте The Sims.
    Я моделирую трехмерные объекты и занимаюсь художественным оформлением новых возможностей (обычно одежды и объектов, реже — игрового процесса). Среди этих возможностей часто встречаются праздники. Мне всегда нравились игры The Sims!

Бесплатное обновление для основной игры выглядит отлично! Расскажи нам, что ждет игроков в последнем обновлении.
    Красочные узоры! В редакторе создания персонажа появятся различные повседневные наряды, а также новая элегантная одежда для выхода в свет, — вы не пропустите их уникальные красочные узоры. Мы добавили очень красивые обои и различные интересные объекты. Мы также добавили раздвижные двери и вентилятор.

Что вдохновило команду на создание этого обновления?
    Мы хотели показать игрокам жизнь на острове такой, какой они ее себе не представляли. Нас вдохновило то, как переплетаются культурные ценности и традиции Карибских островов. Например, при создании мужского костюма нам понравилось рассуждать о том, что именно подойдет для жаркой погоды, и подбирать цвета и узоры, которые бы сочетались с другой одеждой из обновления.

Что было самым сложным для тебя и твоей команды? Что ты считаешь самым большим достижением?
    Сложнее всего было решить, как подобрать красочную и забавную одежду и мебель и не перегрузить комнату элементами. Это в общем-то и стало нашим самым большим достижением. Нам удалось подобрать гармоничное количество узоров в различных объектах и даже добавить сплошные цвета. Многие предметы можно сочетать друг с другом и уже имеющимися объектами, и игроки могут добавить столько узоров, сколько пожелают.

А как бы ты украсила дом в карибском стиле?
    Я бы добавила много окон и стеклянных дверей, чтобы быть ближе к природе и, может, даже любоваться видом на океан. А еще я бы расставила в доме растения!

Мы надеемся, что вы почерпнете вдохновение из карибского обновления и закулисных историй Шайенн! Теперь ваша очередь заняться творчеством и познакомить своих симов с жизнью на острове.

Последнее редактирование: 5 сен 2018
  2. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Нет, ну спасибо, конечно, за новый бесплатный контент. Но модели одежды не меняются, все одно и то же. Наверно, единственное, что порадовало - раздвижные двери из The Sims 2. Хоть одна новинка, так сказать, для игры.
    Я все еще хочу пляж! Когда уже они реализуют эту возможность плавать? :boringconv

P.S. но если бы это был отдельный каталог, из-за одной двери я бы его не покупала.

Маахиса нравится это.
  3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    63
    @LaSombra, полностью с тобой согласна)) ничего революционно нового в той же одежде
    Кроме дверей еще и вентилятор)) тоже из TS2 или даже TS1, не помню точно.
    Да ладно? Вся эта островная тематика была уже в TS2 Bon Voyage на острове Тикки, так что мы себе очень хорошо все это представляем)).

LaSombra нравится это.
  4. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    :biggrin:biggrin:biggrin

Печальненько, конечно. Видимо, все ставки лишь на графику, но никак не на геймплей и разнообразие контента. По крайней мере это то, что я наблюдаю. В принципе, у меня итак были весьма скептические мысли по поводу выхода симс 4... видимо, они оправдались) симс 2 и симс 3 куда интересней были, н смотря на устаревшую графику.
    Вернуться что ли к старым-добрым Sims 2? :nyam

P.S. может сделать общую тему с обсуждением обновлений? А то они разбросаны по новостям отдельным.
    P.P.S. не могу понять почему в новости о карибах такие картинки мутные... я всего лишь resize использовала...

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  5. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    63
    Возможно. + приплюсуй сюда эту «политику толерантности». Из-за нее нет некоторых фишек из прошлых линеек, в частности помнишь обсуждение про воров в симс 4? + эти ЛГБТ замашки, которые активно пропихивают прямо в презентационные ролики обновлений, начиная с аддона кошки и собаки. Я не против, если кому-то нравится однополая любовь, но не считаю нужным пропагандировать ее открыто, тем более игра-то детская, по сути.
    Думаю, разработчики давно положили кое-что на душевность и сюжет, и делают ставки лишь на коммерцию. Просто гребут деньги, особо не заморачиваясь над душой и сердцем игры.
    Согласна. В симс 3 я почти не играла, а вот симс 2 самые любимые. Ну и еще вечная нетленка симс 1. :satisfied
    Можно) а ты займешься составлением путеводителя по новостям об обновлениях игры? :m.laugh
    Я вот тоже второй день пытаюсь понять. Тем более, что в предыдущей новости про галерею resize не «убил» качество фотки.

6. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    63
    Нашла причину. Ссылка была немного другая, я заменила уже. :drivel

Я тут думала-думала. Если они выпустят дополнение с пляжами, возможностью плавать в открытых водоемах, то они реабилитируются))) :biggrin

Последнее редактирование: 7 сен 2018
  7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Что, прям вот это они бесплатно выпустили? Даже не отдельным каталогом?! :surprise
    Небывалая щедрость! :m.laugh
    Но вот кстати раздвижные двери и вентилятор порадовали. Сразу прям ностальгией по острову Тикки повеяло...
    А что, есть такая вероятность??? Я эти пляжи как не зная что жду!

8. LaSombra

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    @Lianita, вообще много кто их ждет. На офиц.форуме активно высказывают предположения, что одним из следующих дополнений станет Tropical Vacations. По крайней мере, на это многие надеются) но мне кажется, что будет дуля с маком, а не тропический отпуск... игроки просят об этом еще с 2015 года...
    :puzzled

Ой... извиняюсь! Я это пропустила что-то :shock
    Займусь, почему бы и нет?) Только вот сообразить бы в каком виде это лучше оформить)
    (забыла про кнопку "редактировать", объедините мои посты пожалуйста)

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...