• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История В плену полнолуния

И после такой радости я в тизере увидела несусветное горе! страшно даже((
 
Глава 24

 
Прочитала главу на одном дыхании! Я под впечатлением))) :*

Какая же эта Виктория подлая! Так небрежно и совершенно по-садистски обращаться с ребенком...

Я так понимаю, Бэллу очень сильно ранили.
Надеюсь, ее в следующей серии успеют довезти туда, куда следует.

Жду продолжения))) :zonked
 
Последнее редактирование:
она вампир,мстящий за свою убитую любовь. Тем более она очень зла за то, что так долго пришлось ждать. Дальше все будет во второй части.
 
Tessalina;16875 написал(а):
она вампир,мстящий за свою убитую любовь.
Влюбленные, жаждующие мести, наверно, самые безумные и опасные враги))).... :help
Tessalina;16875 написал(а):
Дальше все будет во второй части.
Хорошо, буду ждать продолжения)).

(P.S.: если я мало комментирую, то только потому, что я ненавижу "Сумерки" и все, что с ними связано, у меня отдельное мнение об этом фильме)
Так что заранее прошу не гневаться на меня как на читателя... *^_^*
 
Последнее редактирование:
Маахиса;16889 написал(а):
(P.S.: если я мало комментирую, то только потому, что я ненавижу "Сумерки" и все, что с ними связано, у меня отдельное мнение об этом фильме)
Так что заранее прошу не гневаться на меня как на читателя... *^_^*

интересное высказывание, если ты ненавидишь Сумерки и все что с ними связано, как так получилось, что ты это читаешь? Это ведь Сумерки, только альтернативная версия! Я конечно понимаю и принимаю твое мнение, но мне очень интересно, почему?
 
Tessalina;16890 написал(а):
если ты ненавидишь Сумерки и все что с ними связано, как так получилось, что ты это читаешь?
Я писатель))) это мое хобби с детства!
Кроме того, что я пишу сама, я также читаю других авторов - мне интересны чужие мысли, ход мыслей, идеи, истории.
Так что я стараюсь читать почти все, что выкладывается на сайте)))*^_^*

А помимо этого я админ на форуме, и в мои обязанности входит поддержание комфортного общения. ;)
Да, форум относительно молодой, на это надо делать скидку.
Хоть читают наши истории многие, но комментируют единицы.
Мне несложно написать автору пару строк, если я читала его произведение))). Зато как приятно писателю будет))). ;)
 
Боже мой, какой ужас. Ребёнка убили, я так поняла? Кошмар! А тут ещё и Белла при смерти. Я в шоке.
Что же будет дальше?? Жень, несомненно пиши продолжение... ;)
 
Назад
Сверху Снизу