• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Vanilla by DASHA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dasha, Даш, не перестаю восхищаться твоей одеждой! Такие милые наивные и игривые платья...%P
 
Последнее редактирование:
Felona, сразу прошу прощения за то, что не стал просматривать всю тему, хотя работ много и они очень хорошие ;) . В общем, меня больше притягивает архитектура, поэтому несколько слов о твоём домике)

В целом, дом очень понравился, но одна деталь немного подпортила впечатление - белый потолок. Понимаю, что красить его сложно и утомительно, но раз уж скрины захватывают его, то уж лучше покрасить :) . И да, насчёт скринов очень зря переживала - всё, как всегда, в лучшем виде)

Искренне надеюсь, что смогу просмотреть всю тему, ну и конечно же, увидеть в неё новые работы, касающиеся строительства ;) .
 
Посмотрела твою мастерскую, и поняла, что как и многие креаторы сайта, ты очень разносторонний автор. И это не может не радовать. Приятно видеть твою красивую одежду, потому что я вообще очень люблю красивую одежду :) особенно порадовала футболка для малышей, потому что малыши - не самая популярная категория в создании креаторами одежды) Дома.. Твои дома просто супер. То что надо. Не больше, не меньше. Английский домик прекрасен. А девочки-симочки все как на подбор!! :) одна прекраснее другой!)
Подытожу пожеланием - успехов и вдохновения! ;)
 
Dasha, мне понравилась одежда, которую ты делаешь )))))
Когда снова пойду в Симс 3, я приду к тебе за сарафанами и платьями %P
 
Dasha;1235 написал(а):
Дом "Английская капля"
Дашунь, интересный домик)))
Маленький, но все, что нужно размещено очень даже компактно )).

Очень понравилось необычное решение для ванной комнаты - то, что она разделена на две части такой перегородкой. Если честно, не встречала таких ванных комнат раньше... )))

Умничка))) еще охапку вдохновения тебе в придачу!!!))

Некоторые платья у тебя понравились - очень стильные, игривые и женственные)).

И да, порадовали детские футболочки с такими милыми надписями)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу