• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

Shokoladka, очень понравились пейзажи! Особенно тропический пейзаж на второй странице и лесной( не знаю, как его назвать) на первой. У них отличная обработка. Выглядят как фотографии настоящей природы, а не как фото из игры :)
 
d8fa70354d0be149c670dec93f991fad.jpg
 
Альфа, у тебя хорошо выходить совмещать исходники. Я так не умею совсем-совсем. Такое освещение красивое, тёплое. Мне нрав!
ПЫ.СЫ
Этого мы ещё не видели х)
 
BonaQua, Спасиииибо, очень приятно oOХ

Runi,
Runi;16338 написал(а):
у тебя хорошо выходить совмещать исходники.
Знала бы ты сколько я на это совмещение времени угрохала :m.laugh Два дня по пять часов подряд сидела :zonked

Runi;16338 написал(а):
Этого мы ещё не видели х)
Канеш не видели, работы новые, и здесь выкладываю первее всего :)
Спасибо за отзыв :33
 
Последнее редактирование модератором:
Тропики
80569934c7e8.png



Я кажется открыла для себя кое-что новое в игре, ну может быть просто я этого не замечала.. Вообщем в настройках,где параметры экрана, я первый раз указала самое большое значение и "полный экран" и скрин стал намного больше и качественнее
 
Ням-ням))) люблю тропики))
Настюша умничка))):thumbsup
 
Последнее редактирование:
Nastya, классный кадр! Ярко, сочно. :)
Кстати, как первый раз посмотрела арт "Последний герой" так до сих пор с твоей темой артов именно он и ассоциируется. Запоминающаяся работа. Очень.

Nastya;17526 написал(а):
Я кажется открыла для себя кое-что новое в игре, ну может быть просто я этого не замечала.. Вообщем в настройках,где параметры экрана, я первый раз указала самое большое значение и "полный экран" и скрин стал намного больше и качественнее
Хах, так же было. Где-то только год назад (играю уже давно) узнала что можно настраивать графику :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Nastya, очень сочный кадр. Ракурс интересный :)
 
Назад
Сверху Снизу