• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

VIP-клиент!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Бармен
Внимание!
Это задание будет выполняться вами вне основного конкурса, так что ограничений почти нет: важно только, чтобы была использована только третья линейка игры The Sims.

У нас появился очень важный клиент, который попросил сохранить свое инкогнито. Этот клиент настолько влиятельный, что очень надеется получить выполненное задание в срок, в противном случае пострадает его репутация, бизнес полетит к чёрту, и он будет крайне недоволен! Он обещает быть очень щедрым на репутацию и сулит каждому участнику очень редкую награду. На неделе он появится со своим заданием, поэтому ждёт всех желающих принять участие в этом конкурсе!

Не пугайтесь, всё по сути остаётся по правилам, поясню лишь технический момент:​
1) Если в конкурсных заданиях вы просто выкладывали снимки комнат из игры, то здесь работа будет более "материальной", то есть выполненная работа будет высылаться вами в виде чертежей. Подробнее о чертежах и их создании можно почитать здесь.
2) Не хотите работать с новой программой? Тогда для вас будет предложен другой способ. Об этом подробнее расскажет наш клиент в своём заказе!

Заинтересовались? Тогда подавайте заявки в данной теме, я же буду в роли посредника и буду принимать выполненную работу.

P.S. Клиент откроет свою личность только после того, как не менее 5 участников выполнят работу.

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Бармен
Записываюсь, мне очень интересно, кто это такой важный у нас вдруг появился ^**^

Маахиса

Ведущий фестиваля
Ух ты))) что-то новенькое)))!
Юль, запиши меня тоже! :nyam
Хочу попробовать поработать в новом формате... :hey

Последнее редактирование:

Фракир

Пиротехник
записываюсь!:giggle также интересно узнать про другой вариант кроме чертежей :trans

• + в карму
Повышения кармы: Sunny

Sunny

Бармен
Нам нужны участники! Не пугайтесь неизвестности - задание будет вполне интересным и осуществимым!​

Mr.Incognito

Прохожий
Здравствуйте, дорогие дизайнеры.

Я потихоньку готовлю для Вас задания, которые Вы получите от меня через личное сообщение на форуме.
Итак, я обещал сказать второй способ. Я хорошо всё продумал и сделал работу максимально простой. Вам нужно скачать лот, который я вышлю в ЛС, поставить у себя, отремонтировать и выслать мне в ЛС готовую работу.

Мне кажется, что мы вовсе обойдёмся без первого способа.
Лот максимально простой и для его установки требуются считанные секунды, это не должно быть для Вас проблемой.

Первое задание я решил выслать Фракир. Жду его выполнения до первого мая.
Если есть вопросы, задавайте мне в ЛС только после того, как Вам придёт от меня задание.

Благодарю за внимание.

27.04
Было выслано задание для участницы Irene.

29.04

Уважаемые дизайнеры!

Напоминаю вам, что задания должны быть высланы мне до 1 мая, поскольку на их базе будут даны задания для других участниц.
Не подводите своих коллег.

Желаю удачи!

Mr.Incognito

Прохожий
Принял работу от Фракир, спасибо! Замечательно! ;)

Irene, присылайте работу завтра обязательно! Иначе Вашим коллегам придётся работать в темпе.

YourAugust

Посетитель фестиваля
А мне можно записаться?)

• + в карму
Повышения кармы: Sunny

Mr.Incognito

Прохожий
YourAugust, можно, скоро я вышлю Вам задание. :)

Дорогие дизайнеры, я получил 2 работы. Спасибо за Ваш труд!

Теперь высылаю задание Маахисе.

Как только я вышлю задание всем дизайнерам, я выставлю Ваши труды со своей собственнной оценкой и скажу, кто сколько заслужил баллов репутации по 100-бальной шкале и кто получит уникальную награду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Enigma Enigma:
    Ярослав Носил Носки И Кидал их Активно :donkey
    Вот прям про мужчин, жизненно!
  • Enigma Enigma:
    Всем спокойной ночи!
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро))) :foxlady :coffee
  • Livesimer Livesimer:
    MARGO присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ylianna присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Всём привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты за кого играешь - за шутников или проказников?
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро))) :radmilota :coffee
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветик!!!!!!)))))
  • Livesimer Livesimer:
    alice.g покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier присоединился(лась) к комнате.
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Всем привет и заранее доброй ночки))) я ненадолго забежала)) :satisfied
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, привет! А у тебя спина белая!
    Ой бот юморист какой))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, приглашаю на вечеринку с медведями. Буду ждать тебя в Гранит Фоллз возле водопада, не опаздывай!
    А что мы будем там делать? Играть в подковы? :biggrin:giggle
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, Пролистай страницу вверх и жми на баннер «Событие Шутки и забавы»! Давай, вливайся!
    Ну как бы я уже давно играю)) и влилась по полной)) :biggrin
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, Не игра, а целое событие! У нас проходит фестиваль «Шутки и забавы», жми на баннер вверху страницы в объявлении!
    Да знаю-знаю, отстань))) Ботик дорогой :kiss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Это предсказание на будущее? :eeem
    Всем сладких снов)) :delight :flirt
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу