• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Внешность

RockShow

Симмер
Сообщения
115
Реакции
8
Тема внешнего вида очень популярна и важна (особенно среди большинства девушек на этом форуме). Если короче, то что-то вроде анкеты:
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
- Ваше отношение к пластическим операциям
- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
- Устраивает ли вас ваша фигура?


Пока ничего больше на ум не пришло, но додумать много можно. Если что не так - извините глупую Веру.
 
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
Устраивает =) но после ленивого лета мне не нравится моя физическая подготовка. Особенно после препоследнего места по бегу на физре :m.laugh

- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Я не совсем понимаю - болезнь это, или добровольное доведение организма до состояния "кожа до кости". Если первое - то я отношусь негативно к болезни, а не к людям, страдающим ею, их можно только пожалеть. чисто по-человечески.
А если второе - людей нужно лечить, но у другого доктора :insidious

- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Пф... перефразирую "вы хотите быть уродиной?"
Ответ однозначен - нет, а следовательно я хочу выглядеть стильно, красиво.
Отвечу честно - изначально для того, чтобы восхищались, но когда начинаешь следить за собой, понимаешь, как же это круто и постеппенно ты делаешь это не для других а для себя.

- Ваше отношение к пластическим операциям
А? Вам развёрнутый ответ песней СЛОТ - Пластика
+

Исключение - травма, например после ДТП. здесь пластика - единственный выход. И это уже не выдриконы богатеньких дурочек (и дураков) а Медицина с большой буквы.

- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Нет, нет, нет.

- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?

Кремами, для поддержания здоровья кожи(недавно пользоваться начала). Но косметикой не пользуюсь, хотя люблю стрелки...

- Устраивает ли вас ваша фигура?

Ну да :giggle
примечание: единственное - см пункт 1
 
RockShow;18509 написал(а):
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
нравится))
RockShow;18509 написал(а):
- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Негативное отношение к этому.

RockShow;18509 написал(а):
- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Слежу за собой. Даже не знаю, и для себя и для других, в какой-то мере.

RockShow;18509 написал(а):
- Ваше отношение к пластическим операциям
В принципе, отрицательное отношение. Хотя, к ним прибегают и в медицинских целях.

RockShow;18509 написал(а):
- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Не красила. Красить не хочу.

RockShow;18509 написал(а):
- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
Ухаживаю. Косметикой пользуюсь, но могу и выйти на улицу и без неё.

RockShow;18509 написал(а):
- Устраивает ли вас ваша фигура?
Устраивает.
 
Irene;18510 написал(а):
Пф... перефразирую "вы хотите быть уродиной?"
А что? Есть такие люди: "Я не хочу краситься, это фигня, не слежу за стилем, мне на все плевать"
 
RockShow;18512 написал(а):
"Я не хочу краситься, это фигня, не слежу за стилем, мне на все плевать"

Ну это другое, Вер. Каждый человек стремиться к красоте, но красота - понятие растяжимое. Как и уродство.
А к откровенным пофигистам я не отношусь, если ты имела ввиду это.

Ты случаем не путаешь стиль и моду? ;)
 
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
Да, нравится
Пожалуй, ничего бы не меняла - тогда я была бы не я.

- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Абсолютно негативное. Даже если человек по природе пухлый, то лучше таким и быть, не стараться перебороть это, ведь в такой фигуре - вся изюминка внешности. Я, например, знаю точно нескольких девушек, которым худеть ни к чему.
Мое мнение не означает, что я приветствую девушек с целлюлитными ляхами и жиром, свисающим из джинс - полнота тоже должна быть красивой и подтянутой. Ну, все видели моделей размера +, так ведь?

- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Хочу. Это важно в первую очередь для меня самой.

- Ваше отношение к пластическим операциям
Согласна с Ирэн - только после серьезных повреждений. В остальном - опасный бред.

- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Нет, не крашу. На мою длину краски не наберешься, да и ходить в салон нужно было бы. Хочу цвет немного насыщеннее, темнее, но в ближайшие годы краситься не планирую.

- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
Просто обожаю всякие кремы/маски/скрабы/тоники/лосьоны/умывалки/шампуни/гели и т.д и т.п
Декоративной косметикой пользуюсь ежедневно (когда на люди выхожу), но в умеренном количестве: пудра, тушь, тени для бровей, воск для бровей, румяна. Сейчас, когда с кожей проблемы, к падре добавляю bb-крем и маскирующий карандаш.

- Устраивает ли вас ваша фигура?
В принципе, да, вот только верхние"90" не устраивают. Но, ничего еще не потеряно))
 
Irene;18513 написал(а):
Ты случаем не путаешь стиль и моду?
Может быть. Я не хочу быть модной - носить угги, тыкать пальцем с нарощенным ногтем в айфон и т.д. и т.п. и быть частью толпы. Но я не ношу старомодную одежду. Ты меня запутала короче.

- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
Не очень, что конкретно изменить - не знаю, просто выглядеть иначе, у меня черты лица не очень лично для меня. Но иногда я выгляжу нормально, иногда нет. Короче, у меня не однозначное мнение

- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Малолетки, которые гордятся тем, что они хотят достигнуть анорексии - дуры. Но это болезнь (как и булимия) и ее надо лечить: все-таки многие девушки-анорексички осознают позже, что они наделали и хотят исправить это (взято из личного опыта)

- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Да, хочу. Слежу за собой для себя в первую очередь, потом уже для окружающих и парня - не выношу, когда критикуют мой внешний вид

- Ваше отношение к пластическим операциям
Люди хотят - пусть делают. Я не хочу - я не делаю.

- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Да, половина моих волос рыжая.

- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?
Да, конечно: использую кремы, гели, маски, тоники. Декоративной пользуюсь под настроение

- Устраивает ли вас ваша фигура?
Больше да, чем нет. Хоть у меня и 50 кг веса, а мне иногда кажется, что с меня жир свисает((
 
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
Иногда смотрюсь в зеркало, и в голову лезет: нос не такой, уши не те, глаза не те. Но потом осознаю, что без всего этого я - это уже не я, и тогда начнаю себе нравится :)

- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Это болезни. А болезни - это нехорошо.

- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Конечно хочу. И конечно не все равно. И нравится видеть стильных людей вокруг себя. Так что частично и для себя, частично и для окружающих. Но больше для себя.

- Ваше отношение к пластическим операциям
Согласна со сказанным выше.

- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Осветлила кончики в этом году. дань моде - ombre hair :)

- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
Стараюсь ухаживать. Косметикой пользуюсь, но только не в школу. Жутко лень красится утром.

- Устраивает ли вас ваша фигура?
Нет. Вернее, не совсем.
 
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
Я уже привыкла. Все устраивает.
- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
Не хочу никого обижать, но... А какое у меня может быть отношение к больным людям? Мне их очень жаль.
- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
Хочу, и пытаюсь быть красивой всегда. Пока получается)
- Ваше отношение к пластическим операциям
Никак. Ну, не понимаю я тех людей, которые ради красоты ложатся под скальпель.
- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
Я уже побывала всеми цветами радуги;D Но свой выбор сделала на черном.
- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
Да.
- Устраивает ли вас ваша фигура?
Да.
 
RockShow;18509 написал(а):
Тема внешнего вида очень популярна и важна (особенно среди большинства девушек на этом форуме). Если короче, то что-то вроде анкеты:
- Нравится ли вам собственная внешность? Что хотели бы изменить?
- Ваше мнение по поводу анорексии и булимии?
- Хотите ли вы выглядеть красиво, стильно или вам все равно? Если вы за собой следите, то для себя или для окружающих?
- Ваше отношение к пластическим операциям
- Красили ли вы волосы? Если да, то в какой цвет? Если нет, то хотите ли?
- Ухаживаете ли вы за собой? Пользуетесь ли вы декоративной косметикой штукатуркой?
- Устраивает ли вас ваша фигура?
Люблю свою внешность, особенно лицо, особенно глаза. Мне всегда говорили, что они большие и необычной формы. Я, по ходу, взяла всё от всех своих предков, поэтому такие глаза.
Губы свои люблю, но только форму, так как часто их кусаю. Попу свою люблю тоже) и Волосы, их цвет, а вот структуру нет, слишком жирные.
А разве может быть положительное мнение по поводу булимии? Анорексичек и их обожателей не понимаю. У меня недовес - 12 кг, выгляжу очень тощей, но, слава Мерлину, не анорексично. Ем как слон, а поправиться не могу.
Никогда для меня не значило мнение окружающих по поводу моей внешности. Я выгляжу и одеваюсь только так. как хочу я. Но мне самой будет неприятно ходить в рваной или грязной одежде, в неглаженой и т.д. Не слежу за модой, чувства вкуса и стиля в одежде у меня нет. Но не считаю это проблемой.
Положительно отношусь к пластике, если есть проблемы серьёзные с внешностью (авария, врождённое уродство и т.д.) и их никак нельзя замаскировать без помощи пластики.
Волосы не красила и пока не собираюсь, я безумно люблю свой цвет волос.
Люблю декоративную косметику. Каждый день, когда выхожу из дома (магазин не считается), наношу корректор, пудру и тушь для ресниц.
В общем. фигура моя меня устраивает, но хочу потолще руки, ноги, живот. И поправиться бы на 10 кг не помешало бы.
 
Назад
Сверху Снизу