• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

oxrsrvnfkznx8z7bi4itft3el.jpg

В этом доме проводилась фотосейсия Шантал.

Дополнительный контент.
Скажу честно, я не могу назвать автора каждого доп. предмета. У некоторых нет блога, а некоторые работы вовсе не подписаны. Поэтому назову ники, но без ссылок.
Почти все текстуры, покрытия для стен и пола (за исключением базовых) от креатора Бабушка_Заза
Декоративные колонны и арки от креаторов Luna и Clio
Если вы захотите узнать ссылку и имя креатора какой-то определённой вещи, то можете написать мне какой именно вещи. Я постараюсь найти в ближайшее время.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Мать моя женщина :forgot я не люблю мрачности...но когда я вижу красивые мрачности с растительностью, то комнаты у меня словно ото сна пробуждаются и я не перестаю восхищаться. Ирэн, это правда замечательно...я бы такое не состороила, главное, со вкусом ещё.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Вау! =) спасибо огромное, Кать.
Я очень рада твоему комментарию.
BonaQua;10038 написал(а):
то комнаты у меня словно ото сна пробуждаются
Чувствую, что то, что я ощущаю от этого дома смогло передаться даже тем, кому не особо нравятся мрачные дома.
В этом доме я старалась передать не столько страх или атмосферу ужаса, а скорее некую магию. Магию мрака.

BonaQua;10038 написал(а):
Спасибо :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
мне особенно этот скрин понравился...такое чувство, что в этот столик можно посмотреть и увидеть что-то сказочное))
 
BonaQua, Спасибо, и мне он нравится. :)
Но самый любимый из всех кадров это вот
 
Irene, очень классный дом! Только вампиру или ведьме там жить )))

"Внутренность" дома интересней чем двор, хотя у меня часто получается наоборот =D

Классные стульчики )))))
 
Damon, Спасибо!
Экстерьер - моя слабая сторона,
Интерьер - сильная.
 

Дом был построен в качестве антуража для фотосейсии следующей симочки, но антураж стал настолько красивым, что я решила его достроить до полноценного дома. Добро пожаловать!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу