• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Холл отеля

Маахиса

Джек Воробей
Администратор

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

TbZ2wZl.png

icon14.png

Последнее редактирование:

Эльма

Друг
Рейна Торрес
8b15f01e5d7d97013291a54ce9c0bbfb.jpg

Каким-то чудом оставшись "в живых" после церемонии роз, Рэйна бродила по коридорам отеля, то натыкаясь на бедную Марину, которую тащили в номер Семёныч с Клавой, то - на Ксюшу, которая с довольным лицом бежала куда-то, то на Даниэля с перекошенным лицом от злости.. то на Лику, которая почему-то скрылась за дверью к чёрной лестнице. Не очень понятно, кстати, куда она бежала такими окольными путями.. От кого-то пряталась?.. -~-

В коридоре оставаться было опасно, и девушка стеночкой-стеночкой проскользнула мимо троицы и прыгнула в лифт, ткнув в кнопку 1 этажа.

Таким образом, Рэйна доплелась до холла отеля и там остановилась в лёгком раздумье - куда дальше податься.. Есть не хотелось, ни кафе, ни баров, ни своего номера она уже тоже видеть не хотела.

Рэйна уселась на диванчик в холле и задумалась.. что дальше делать и за что хвататься...

И в этот момент она услышала знакомые голоса недалеко от себя.

Кажется, это Ксюша с кем-то щебетала...

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
165d6cec8865.png

Ксения в прекрасном настроении спустилась вниз. Холл был просто шикарным - высокие потолки, мраморные полы и лестницы... ах, красота!
Сначала хотелось сразу же занять место на диванчике, но, заметив на стойке ресепшена огромную корзину с цветами, девушка решила поинтересоваться у портье не на проект ли это кому из девушек...
К сожалению, еще одного скандала не предвиделось - цветы предназначались совершенно другой постоялице отеля и не имели отношения к проекту.
Решив, что Даниэля не видно, можно и поболтать с портье. Все равно скучно и делать нечего.
Однако, проболтавшись буквально пару минут возле стойки ресепшена, ей стало скучно и девушка решила пойти присесть на диванчики... а там она увидела Рейну...

- Странно, разве это свидание втроем? - подумала про себя Ксения, но с Рейной поздоровалась вежливо.

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
NEB7wGm.png

Незаметно прокравшись к лифту, Марина без проблем спустилась в Холл.
Издалека завидев на диванах чьи-то светлые и темные волосы (девушки сидели спиной к Марине), она нутром почувствовала, что это не посторонние, а именно участницы...

- Черт... сначала Клава сюрприз подкинула с этим своим односельчанином, а теперь, кажется, и Даниэль... =(((

Видимо, записка с предложением встретиться была не приглашением на тет-а-тет... как жаль...
Однако, пересилив свои эмоции и вот-вот готовые нахлынуть от обиды слезы, девушка решила подойти и попытаться выяснить идут ли они на свидание вместе, или же это просто совпадение...
Хотя... вряд ли такая встреча именно в это время именно в Холле может быть совпадением.

- Привет, девочки, - улыбнулась Марина усевшимся на диванчиках соперницам. - Кого ждем?

Эльма

Друг
Рейна Торрес
8b15f01e5d7d97013291a54ce9c0bbfb.jpg

Рэйна аж выпрямилась на своём месте:
- Что-то мне не нравится, что мы так удачно тут все собрались.. Странное место для встреч.. Я-то лично никого не ждала, а вы? Тоже хотите сказать, что случайно тут?.. Или тут намечается что-то весёленькое?... :dada А можно я с вами?? Мне вот честно - некуда себя деть! Давайте устроим девичник и погуляем? А то тоска начинает пробирать.. //~!( Приключений каких найдём себе??... ^**^ А? Давайте?

Ксюша удивлённо подняла бровки, а Марина закусила губу.

- Вообще-то, - ответили они практически хором, - тут у меня свидание...

На этих словах они переглянулись и сразу обе изменились в лице.

Рэйна откинулась на спинку дивана.. Так-так... Оказывается, Даниэль пригласил их обеих на свидание.. а про неё даже не вспомнил... :0023:

Ах, так???!!! :0049:

- Ой, девочки! - Воскликнула она вдруг. - А ведь у меня тоже свидание ! Не хотелось палиться перед вами, но Даниэль пригласил меня погулять.. Вот я и жду тут... Обещал в романтичное место сводить... :0063::0015:

Видя, что её слова заставили обех соперниц напрячься и покраснеть от злости, Рэйна блаженно прикрыла глаза и добавила:
- Он такой милый... :nostalgy *^_^* Да... Ой, а у вас с кем встреча ??

Рэйна вдруг распахнула глаза, делая шокированный вид и добила их напоследок:
- Свидание.. эм.. у ВАС, хотите сказать??? Друг с другом, что ли?? :forgot -~- :forgot

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
165d6cec8865.png

Не выдержав такого нахальства, Ксения резко встала.
- Поосторожней со словами!!! У меня тут свидание с Даниэлем!
- Но и у меня тут свидание с Даниэлем! - воскликнула Марина.
- Как это? Марин, ты со временем не ошибась? - засомневалась Ксения.
- Нет. Даниэль пришласил меня именно на это время, кстати, я еще и саа опоздала изза Клавы и ее кавалера сельского.
- Что еще за сельским кавалер? - хором спросили Ксения и Рейна.
- У меня даже слов нету! Они меня совсем достали, хотели со мной на свидание идти!

Упссс... видимо придется ждать еще прибавления... Бедный Даниэль.

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
NEB7wGm.png

- Хм, кажется, мы намечтали себе совсем не то, что запланировал наш дорогой и уважаемый Даниэль.
- Глупая шутка, - фыркнула Ксения.
- Нет, просто мне кажется, что каждая из нас думала, что ее пригласили на тет-а-тет, хотя, на самом деле это групповое свидание, - грустно ответила Марина. - А вот тебя, Рейна, не мешало бы за волосы оттягать за твой острый язычок! Собрались одни змеи, как я погляжу...
- Ты тоже поаккуратней со словами, - пригрозила Ксюша. - То, что мы сейчас с тобой заодно из-за того, что... ммм... эта стерва над нами пытается издеваться, не означает, что и ты не получишь, если что.

"О, ну за что мне это?!" - возмутилась про себя Марина. - "Куда я попала...".

- Ты бы за собой последила, бодибилдерша! Кого стервой называешь тут? - гордо заявила Рейна.
- Ну блин, ты сама напросилась!!! - крикнула Ксения и вцепилась в Рейну...
Видя это безобразие, Марина тоже подключилась... но то ли разнять девочек, то ли помочь оттягать за волосы нахалку Рейну. Непонятно...

Daniel Rey

Симмер
L1pz0aQ.png

Как раз в это время Даниэль и Оливия, которая все-таки не пожелала снять кожаную курточку, спускались в Холл по лестнице.
Завидев драку на диванах,парень ни на минуту не усомнился, что очередной скандал учинили именно его потенциальные невесты...

- Какой кошмар, я не могу на это смотреть, - покачал головой он.
- О, девочки отличились сегодня, - прикрыв рот рукой, хихикнула Оливия.
- У меня нет желания их разнимать... что за драка прямо в Холле отеля?! - продолжал возмущаться Даниэль, наблюдая издалека дерущихся красоток.
- Не разнимай, - проворковала Оливия, беря его под руку.
- А знаешь, ты права! Пусть сами разбираются! - воскликнул парень и, взяв свою спутницу за руку, пошел в сторону выхода.

Занятые тасканием друг друга за волосы девочки даже не заметили прошмыгнувшую мимо них парочку.

Тем временем Даниэль и Оливия сели у ожидающую их у входа машину и отправились в город.

Selesta

Друг
23f0b1a8fac7.png

Увидя драку, так кстати неподалёку оказалась Клава с Семёнычем и мигом прибежала на шум!

- Семёныч, а ну, тяни за волосы эту курицу, а я вторую сейчас!

Клава схватила Ксению за талию так, что там мигом плюхнулась на диван, а Семёныч случайно выдрал второй птице клок волос.

- А ещё про меня тут что-то кудахатают! О, одну выщипали! Да Вы прям как после бодуна в сельской местности! Вот Семёныч тож, драться лезет, правда когда напьётся, но а Вы то что на трезвую голову, дурёхи??? Причём один раз со мной подрался, не даст соврать же!

- ну, хватит...

- Чё хватит? Ты мой синяк под глазом ещё на долго запомнишь,гусь! Так, бабы, где петух то?

Рейна и Ксения продолжали сидеть с лицами полными злости и стыда одновременно, пока одна спокойно не ответила.

- С Оливией гулять пошёл!

- Ах вот трус окаянный, я сейчас ему покажу! Семёныч! Гулять он пошёл, слыхал! Щас я ему загуляю тут!

- Клава, ты скалку то часом с собой не притащила? - поинтересовался Семёныч.

- Ну на до же, забыла. Так, ну у этих нет конечно, они я слыхала, газовые балончики имеют. Да какие тут газовые балончики против нашей скалки! Эх! А зачем кстати скалка то?

- Ну, как! Ты ж если против тебя кто прёт, сразу за скалку или за то, что под руку попадётся! - разъяснялся Семёныч

- Вот как раз ты у меня ща под рукой, вот и будешь разбираться с ним, как мужик с мужиком, не фиг всё на бабиной шее сидеть. А, Вы бабы, хорош из-за козлов этих драться! Им место на лугу травку жевать! Щас я им устрою, свидание!

- Ты глянь, как охрана работает, задрых!

По пути Клава разбудила ещё спящего охранника, который пропустил весь сыр-бор,ударом кулаком по стойке.

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
165d6cec8865.png

- Ха-ха, кажется кому-то клок волос выдрали, - усмехнулась Ксения, глядя на валяющийся на полу шиньон темных волос.
Рейна чуть не взорвалась от злости, но деловито промолчала и сделала вид, что не в курсе чей кусок волос теперь украшает мраморный пол.

- Черт... Даниэля пропустили, - расстроилась Марина. - Неужели нельзя как-то цивилизованней общаться? Теперь точно до ближайшей церемонии ни одной из нас свидание с ним не светит.
- Зато я задала трепку этой мисс задире! - фыркнула Ксения и направилась к лифту.
Далее сидеть в Холе уже не имело смысла... холостяк, как и момент, был упущен.

Сверху Снизу